Прочие дела домашние
Друзья! А как Вы реагируете на погодные перепады? И если влияют, то что пьете, принимаете?
Плохо реагирую. У меня свой список препаратов, прописанных врачом.
То резкое потепление, то резкое похолодание, голова болит, иногда штормит... .
По поводу Москвы... .
Где вчера днем пекло было? Что-то я не заметила.
+14 и северный ветер, гуляла с собакой задрыгла как цуцик.
Вот сегодня уже да, жарко.
По поводу Москвы... .
Вот сегодня уже да, жарко.
Когда запустили ракету, всем было фигово. Может совпало, у нас +37. Или выше... Плавлюсь. Но пол дня хорошо было, в авто кондюк.
голова иногда болит, перед грозой или затяжными дрождями. нурофена таблетку выпиваю
Плохо реагирую. Лучше всего переношу тёплую погоду ( от +28 и выше) . Организм идеально предсказывает: похолодание, дождь и северо-восточный ветер. Кушаю таблетки, мажусь мазями.
Штарошть пришла. Начал реагировать. Голова побаливает. Ничего не принимаю
Перепады мне по фигу, а вот жара сильная на меня действует, не могу ни чего при такой жаре делать, только в холодочке сижу отдыхаю, да водичку вёдрами хлебаю.
не чувствую погоды, единственное, что могу поспать подольше
Меньше активности и больше спать.
у меня на погоду только сахара мои реагируют.... диету и инсулин корректирую, больше увы ни чем не поможешь....
реагирую... ничего не принимаю... правда, однажды выпила цитрамон
Москва. Вчера утром был ливень, днем пекло, вечером баня и холодрыга одновременно. Поздно вечером вышла на улицу, кислорода ноль. И что тут пить или принимать? Голова раскалывается, от перегрева озноб, есть не хочется, а желудок грозно ворчит. Арбуз бы слопала, опять таки он какой-то не арбузный.
Не знаю, накануне перемены погоды вдруг вырубилась и спала, сколько влезет. Давно заметила, что со мной это не часто, но уж если вырубает, значит только так мне станет лучше. Я не против. :)))))))))))