Прочие дела домашние

А если все друг на друга в этом мире как то влияют... КАК на Вас влияют те, кто здесь? И влияют ли..?!

влияют, как и я на них.
Айгуль Нахаева
Лучший ответ
Людмила Мулеева КАК влияют?)
я наконец поняла что люди разные. порой диаметрально.
и вышла замуж. хотя лично не поняла что мне это привнесло. шторка от дураков
Да не особо...
Захожу когда хочу - людей посмотреть, себя показать...
Ухожу тоже когда захочу, и когда надоедает здешнее общение :))
Влияют те, кому я доверяю.
конечно влияет.... все.... много интересно чего узнала и продолжаю это делать
Очень даже влияют:)
Yasminka Yasminka
Я прислушиваюсь . Век живи - век учись . .
Люди разные, в быту мне таких не встретить, в общем интересные .
Ну бывает что адреналин появляется, но я отсылаю на три весёлые буквы молча и не отвечаю. С одним козлом правда поругалась, но его тогда же и забанили.
А как могут влиять? Нет не влияют.
Света Мятка
бесят, когда не задают интересных вопросов
скучно, когда все куда-то подевались
ржу, когда смешное пишут
умняки гоняем друг с другом
и пожаловаться можно, и совет спросить, и поругаться
Дина Лукьянова
Анжелика Титова а где твои вопросы, ААА??? (угрожающе)
узнаю много нового и интересного, например о том, сколько людей с тараканами в голове здесь
Обычно настроение поднимают, так или иначе! Иногда мысли умные подбрасывают:))
Влияют.
Да, влияют! ))) Я слышала иногда и мнения и информацию. которая меня затронула, заинтересовала. Здесь много эрудированных умных людей. Дискуссии иногда велись очень интересные, с уважаемыми мною оппонентами, и им БЫЛО что сказать.
Na menja seichas malo chto vlijaet.Vneshnjaa sreda..pogodnie uslovija...vse mimo prohodit,kak budto ja,prostite, v tanke.
Te,kto zdes....
Bilo vremja, kogda obrastsala vnimanie. Osobenno na milenkih durochek. No s drugoi storoni Rada,chto nashla na proekte dobrih, vnimatelnih i dushevnih ljudei.
Есть классные ответчики, очень умные вещи пишут. И чю у некоторых огонь :)