Прочие дела домашние
А сколько у Вас друзей в моем мире? У меня двадцать один,вот зачем вам 100 друзей и более. Ну Вы же всех не можете обхва
У меня 94....лишних нет... Все любимки!!) ) Если я кого то и не "охватываю" они знают, как я к ним отношусь... и не сердятся!!))))
У меня 32, правда с некоторыми вообще не общаемся.
До этого было больше, я половину удалила.
Я тут недавно видела, что у некоторых до тысячи доходит.
Вот думаю, зачем?
Вы не поверите, но у некоторых друзей в ММ несколько десятков тысяч!!!
у меня 9 и все из жизни реальные.
У меня в мире 64 друга, парочка случайных залетных, остальные люди, которые мне приятны и интересны, что-то меня в них привлекло, в чем-то совпали. В игры не играю, нет времени, да и не интересно, поэтому за количеством не гонюсь.)
около 200, ну ДРУЗЕЙ всего человек 10-15, а все остальное для игр дружилась)))
у меня пока 36, а вот когда видишь вопрос друга-отвечаешь- лучший ответ точно твой))
У меня 8 вроде...
нету друзей и я запретила в настройках добавляться
У меня за стольник. Просились в соседи по любимой ферме. Потом надоело, каждый день по несколько десятков просились. Поставила, статус, что в друзья не беру. Количество желающих сократилось, но все равно просятся.
у меня два всего.
нету. я там не бываю, зато в аське 450 контактов
У них-для количества! Так сказать, а шоб былО!
а я вобще не общаюсь в моем мире. мне там не нравится. я в контакте общаюсь.
у меня их там нет!
у меня 15 друзей... только те, кого я знаю лично, в реале они мои друзья
у подруги 118 друзей... для расширения собирает.. в "любимую ферму "играет))))
Если бы они еще были бы настоящими. А то просто так. Какой смысл в этом тоже не пойму никак. У меня 20 друзей.
у меня много, т. к братишки сестренки дяди тети, одноклассники (с разных школ) однокурсники. соседи и друзья)
Много, по 44 в "Мире" и "Одноклассниках",72 "Вконтакте",
Мне они не мешают, общаемся с большинством время от времени. Кушать не просят, денег не требуют! Так зачем парится?
в этом мире ни одного, а в другом 23,тоже не понимаю эту гонку - у кого больше друзей, да еще и не знакомых!
Ноль предпочитаю реальных друзей которых можно увидеть услышать и потрогать
у некоторых и больше 500 х)
я так себя лудше чювствую когда окружена 200 людьми как я )
я тож так думаю
ниодного
у меня 1