Прочие дела домашние

100 Рублей или 100 Друзей? Что выберете ВЫ?

100 рублей для меня мало. . а вот 100 друзей. . тоже много. . пусть будут 5.. но самых верных...
Арюна Цыбикова
Лучший ответ
А можно всех посмотреть?)))))))))))) )
А если серьезно, то не верю я в дружбу, да и денег мне не надо....
я выберу своих друзей.... ну и мУльончик бы не помешал))))))))))))))
Гульбаршын Бабакулова Доброе утро Света! )))
100 рублей нынче на что хватит? ) Друзей!
Гульбаршын Бабакулова Наверное по нынешним меркам надо было 100 тыс. рублей написать))))
а на что мне 100 друзей? мне и 10 хватит. . остальное рублями :)
100 Друзей
Tanushka Va- Ja
100 друзей со ста рублями....
Надя Бений
друзей )))
процитировали крылатую фразу ответ на которую известен.
Алина ,,,
100 друзей? Обычно друзей бывает человек 10-20, не больше, остальные - товарищи, приятели, знакомые. Если у человека, по его словам, 100 друзей, то, скорее всего, нет ни одного настоящего, иначе бы не называл так всех приятелей. 100 "друзей" в социальной сети - уже слишком много, а денег слишком много не бывает, поэтому 100 рублей. Дружба дороже денег, но не "дружба" с огромным количеством людей на сайте.
Алина Сугурова
100 рублей - мало
100 друзей - не бывает
но, конечно, друг бесценен
100 друзей. 100 рублей есть, а толку нет :)
100 друзей конечно же!!!. Ну я думаю по рублю то им не жалко будет скинуться для меня, это чтоб и рыбку съесть и....))))))))))))
Ольга
Сто рублей - маловато) ) А сто друзей - многовато для меня) ) Но всё-тки сто рублей - такая мелочь, что пусть будут друзья)
100 ДРУЗЕЙ) Каждый даст по два рубля, будет 200 у меня))))
Гульбаршын Бабакулова Замечательно! )))) Какой Вы предприимчивый друг! ))))
я бы выбрала 1, но верного друга