Прочие дела домашние

Деушки и женщины,ваши парни и мужья были в армии?Ну ка ответьте?

Волна Маркова
Был.
Sapargul Matmuratova
Лучший ответ
Мой муж был в армии.
Нет, не был, в институте была военная кафедра.
Лариса Айрих
В нашей семье все служили. А сыновья кадровые военные, служат и сейчас.
Были, и все считают, что делать там не.... р и не советуют. Это не мужская школа с правильными для мужчин занятиями, это другое, и армией называть язык не повернется
Юлия Акулёнок
Не не был. После школы - сразу институт, потом аспирантура и академия -
всё время давали отсрочку, а там и возраст призывной закончился. Но институт был с военной кафедрой.
Svetlana Rrr
а я вот как муж скажу - не берут. хм.. . не то чтобы очень жалею.. . с удовольствием бы учился бы тактике, стратегии, умению выживать, собирать разбирать, стрелять, и тому подобное. но вот учиться кровати застилать и траву красить не хочу.. . я уже насмотрелся на тех, кто вернулся. что-то не видно среди них спецов-вояк. да и они себят аковым не считают. может у нас в москве невезуха такая? только траву красить учат?
Нет, не был. Чему я очень рада.
Был.
мой муж офицер-подводник, прошел не одну автономку.
Сейчас военный пенсионер, они рано на пенсию уходят, работает естесственнно, теперь газопроводы строит)))
Crazy Pierro
Екатерина Тарасова И мой старший сын тоже офицер-подводник. Ушел в автономку неделю назад.
Нет. Помому что есть мозги.
мой был, но сына откашивать хочет...
Нет не был. У нас добровольная армия. Туда еще попасть не просто. А у мужа очень, очень плохое зрение. Он пытался по юности туда сдаться- но не взяли.
и муж был, и все двоюродные братья...
Маша Кузьменко
Я была 30 лет И ничаво Девушка
! !.а.
Был, и я с ним была, и сын наш, и даже дочка там начинала в виде эмбриона))
был, но восторга у нас с ним по этому поводу не было, в принципе зря потраченое время!
Мой муж был, до сих пор во сне кошмарно орет, когда приснится тот ужас...
Оксана Бетц
Был только один - вернулся без ноги ((((((
Мой муж был в армии.
мой был
муж был в армии, но через год списали оттуда. получил там язву желудка (
муж отслужил 25 лет назад, до сих пор службу вспоминает, а сына признали не годным к службе.
Ольга Ферарри
муж был, в морфлоте, 3 года отдал Родине
Надежда Касимова А мой чего-то в морфологе но только 2 года.
Не был. Он из Крыма, там в армию попасть трудно)))
Я был. И считаю, что каждому мужику надо пройти эту школу.
Жанна Абанина
парни были, мужья нет) )
я два мес прослужила) вызвали по повестке. за два мес дослужилась до ст сержанта) )
прослужила бы еще полгода, дали бы прапорщика)
Айгерим ________
мой был 2года в Новосибирске
Был. Но ничего хорошего из этого не вышло...
нет, нечего ему там делать - потерянное время, которого и так мало.
был, 2 года, моряк. И молодец. Часто вспоминает это и гордится. А те, кто не был (исключения-по сост. здор.) ---не мужики, а бабы в штанах.))