Прочие дела домашние

Скажите, Вы навешиваете ярлыки с целью человека просветить, самому просветиться или Вам их просто девать некуда?

Не навешиваю, сразу клеймлю и всёёёё )))
Настёнка Гущина
Лучший ответ
О, тут что-то личное.
Одно скажу: "Если на клетке буйвола написано "слон" - не верь глазам своим". Козьма Прутков
Конечно ! .)))
Но ...видите ли, Киса ...
Навешать ...
И озвучить ...
;-) Это разные по действию глаголы и, посему ...
Предпочитаю к отъярлыченным ...
Не иметь никакого отношения ...
...))) Все мы люди ...
;-) Мало ли какой у меня на спине ярлык висит ...
Любовь Журба Сестра...КандолиЗЗА пишется с двойной "З"
Любовь Журба Кондоли́за Райс (англ. Condoleezza Rice; род. 14 ноября 1954, Бир
Котяшик, просвети, я только что пришла -- какие ярлыки тут раздают???? может я уже опоздала???
[...настюша ...]
Оксана Уральская К этому действу тут опоздать нельзя, оно бесконечное (((
у мня сломалась ярлыко лепительная машина)
Юлия Козлова
Вот так.. конкретно ...прямо ярлыки нет) Там где то скромно про себя все мы даем оценку человеку, который хоть немного, но попал в наше поле зрение.... Прямо ярлык... можно повесит только тогда.. когда Ты все пути испробовал... что бы не вешать на человека ярлычок ..он тоже должен помочь... если с головой все в порядке... А вообще... иногда забавно читать.... что ничего не думаю.. ничего не вешаю))) а стоит только почитать.. сколько желчи лезет... когда-совершенно с чужим человеком поговорить прямо))) очень смешно...)
В кино видела - ярлыки пришивали к одежде цыгане, в другом - китайцы.
Может, среди нас есть цыгане и китайцы?
Сразу оговорюсь - во мне есть чуточку цыганской крови, но ярлыками я не занимаюсь, а шить вообще не люблю... .

Особенно к живым людям пришивать.. . Это ж им больно....
Теса שראיתי Qez
Теса שראיתי Qez Котик, вы всё про БАНы разговариваете и всё знаете, а Эда сегодня забанили, что ли? За узбеков ? И как надолго банят?