Прочие дела домашние
Вот говорят: цели в жизни, добивайся их...А можно жить просто так, наслаждаясь жизнью? :))
Можно! Как-то по-военному сказано: добиться цели. Лучше пусть будут мечты, даже и несбыточные!
Можно жить и наслаждаться. И не забывать, что жизнь у вас всего-лишь одна.
да легко!! ! только для полного удовольствия надо сначала подготовить материальное обеспечение своих наслаждений)) ) так что если повезет и найдешь клад - то нахрен цели - живи и радуйся!!!
ну конечно! это просто необходимо! на то и жизнь. иногда ( очень часто) надо сказать себе.. . да ну его. . и все " пучком"
ну вроде бы как человек ищет какой то смысл, пусть и на коротком отрезке, хочет чего то добиться и получает удовольствие от своих достижений да и от процесса самого, а цели так и так ставятся сами собой. ведь для того что бы поесть нужно приготовить еду вот тебе и цель.
конечно, второе правильнее и приятнее!
можно, конечно, и наверное приятно! только так бывает, может быть, с кем-то, но не со мной! мне постоянно есть к чему стремиться, я без целей себе жизни не представляю)))
Даже нужно.... Ведь жить и наслаждаться жизнью разве это не достойно званию цели в жизни....
Только так жить и надо: просто и наслаждаясь жизнью. Когда человек счастлив, то и окружающие тоже. А остальное вторично. но имеет право на существование (цель).
А как ею наслаждаться... если ничего нет?
Наслаждайся, ради бога, если есть на что
можно, если получится
жизнь без цели-тупое существование амебы... да даже у нее есть цели.... просто наша жизнь и направлена на целеполагание, для того мы и живем.
Татьяна Зимодро
можно узнать вашу цель и как вы её добиваетесь? :)