Прочие дела домашние

У вас было такое: вы очень стремились достичь определенной цели, долго этого добивались - и вот наконец свершилось...+

вы это сделали!!!!А потом, спустя определенный промежуток времени вы понимаете - что это была большая ошибка, которую уже не исправить и жить с этим все жизнь... Как избавиться от этого чувства ошибки...?Смириться с ним...?
Я не знаю, что конкретно вы имели в виду.. .

Но отвечу так. .
Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что НЕ сделали.

Это было, это ваша ошибка, это ваш жизненный опыт... Без ошибок НИКТО не прожил еще... Поверьте.. )

Жить дальше просто и всё.
Нелли Лагутина
Лучший ответ
всё можно исправить
Простите, но при формулировке "ошибка, с которой жить всю жизнь" возникает мысль только о беременности, потому что остальные ошибки можно исправить. Но ребенок не может быть ошибкой, это могут быть просто страхи перед будущим.
А другие ошибки.. . неудачное замужество - развод, неудачная пластика - повторная операция...
Ника Батуро
Кляшня Светлана Нет, не в коем случае... Ребенок для меня, это святое...
Да, было, к сожалению.. . В итоге распалась моя семья.
Машка ↯ Ёпрст
Когда реальностью становится мечта
И достигаешь, то чего хотел
То понимаешь, что мечта была пуста
И, что напрасны были сотни глупых дел
И вновь стремленья и новые мечты
И вновь дела трясиной тянут в низ
Но может быть, ошибся ты в мечте?
И она не белее, чем временный каприз? .
каждый случай индивидуален-сложно советовать при таком количестве информации (. Смотря про что или кого идет речь.
В церковь пришел, признал свою вину, всященник отпускает тебе грехи с правом начать жизнь с чистого листа.
Tori ***
Поставить себе новую цель и добиваться ее.... только заранее подумать хорошо-нужно ли вам этого.... А про то что сделали, не жалейте, вы человек и должно вам и нам и всем совершать ошибки! Удачи!
Ой было-было! Но знайте, что если то к чему стремились всё таки произошло, то это не ошибка (если только это не приносит никому вреда материльного или морального) - ведь когда то вы этого очень хотели)