Прочие дела домашние

Когда все попытки человека, достигнуть определённой цели, остаются безрезультатными,в чём кроется причина?

Соня Морогова
Не использовал последнюю попытку.
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑ ╠█ Ř₳Š₱Ĩzđ₳Ĩ0╠█
Лучший ответ
цель была ложная .
Arailym Rysmambetova
Это значит, что именно эта цель - не его. И Бог мягко, но настойчиво доводит эту мысль до сознания этого человека.
В США под восторженный вой феминисток появилась первая женщина - пилот истребитель палубной авиации. Естественно, широкой публике не сообщалось, что тесты она пересдавала по 3 раза " по политическим соображениям", чтобы в сексизме не обвинили, упаси Бог.
Итог: цель была достигнута. Единственная в мире женщина пилот палубной авиации появилась несмотря ни на что! Потом она при посадке грохнула самолёт и погибла сама.
Ну и кому стало лучше от достигнутой ей цели?
Ramina Kh
Почитайте "Трансерфинг"....долго объяснять... А если совсем коротко, то ...необходимо снять ВАЖНОСТЬ с этой цели.... Очень часто говорят, что желание исполняется тогда, когда оно уже и на фиг не нужно ...Оно поэтому и исполняется, что с него сняли ВАЖНОСТЬ ...)))) Удачи ...в исполнении ваших желаний ...которые не касаются других людей ...))))))
Анна Рева
Алена Вальтер Как снять важность то? Просто расслабится? Не всегда это выходит, скорее наоборот.
Или как Зеланд писал - "смириться с поражением и следовать по течению вариантов"? Этот способ работает уже получше, но опять таки не всегда. Это означает, что нужно представить наихудший итог, погрузиться в него и смириться и дальше смирившись спокойно идти к своей цели. За поражение в данном случае можно считать отказ от цели, но бывают более сложные ситуации. Вот как можно себя заставить смириться, ну или позволить себе это? Есть ли способ у вас какой?
В чем угодно: в его цели, его методах, желаниях и целях окружающих. в каждой конкретной ситуации по-разному. сейчас вот глянем здесь в стеклянный шар и точно скажем: а вот Вася просто долго спит и поэтому не успевает сделать то к чему стремится.
Yuliya Vasilchenko
значит, цель не верная.. . или не с той стороны пытается
Татьяна Бех
"Не то, не тем и не туда". Правильно ли сформулирована цель? Те ли методы Вы используете для ее достижения? В том ли напрвлении находится данная цель?
Слишком хорошо -- это тоже плохо: )
Владимир Леви: Если положить бревно, очень широкое, на пол, то по нему смогут пройти все. Если же его поднять на 3 метра -- почти никто. Тот, кто не имеет специальных навыков, пойдет, боясь упасть, скажем, налево -- и подсознательно защищаясь от этого, упадет направо.
Аргов Шерри «Хочу быть стервой» : то же, но в личных отношениях -- забавные и дельные замечания об отношениях мужчин и женщин:)
Айма Абилхаирова Например, запятые после "человека" и "цель" -- не нужны.
попытки были значит неверные. гадо либо найти правильный путь либо переосмыслить цель))))
Хотелось бы тоже знать, есть такой человек не подалеку!
Вообще-то мысли и желания материальны, если очень сильно чего-то захотеть, да ещё и приложить максимум усилий, то результат гарантирован. Значит не было сильного желания, чего-то добиться...
в подсознательных страхах, что за эту цельпридется платить чем то более важным