Прочие дела домашние

Чтобы достичь ЦЕЛИ, Вы можете... наступить на горло собственной песне, отказаться от своей любви, предать друга?

могу всё, кроме ПРЕДАТЬ... А на собственную песню наступала и с любимым прощалась, жизнь это не поле перейти, иногда приходится жертвовать чем то....
Анна Богуш
Лучший ответ
НЕТ! Мне такая "цель" НЕ нужна!!!.
Djesika Didkova
никогда!!!
Света Вернер
Нет. Я наоборот всегда жертвую всем в угоду собственным амбициям. Есть Я и есть мир вокруг меня. И миру придётся считаться с этим. Так думаю я...
для меня ни одна цель не оправдывает такие "средства"....
Зульфия Бариева Рада видеть, Катюша! )))
Нет.
какие страшные условия...
Нет для меня такой цели. что б друзей предавать.
Мария Денисова
НЕТ! Отказаться от любви и дружбы-НИКОГДА! Да и что же это за цели такие, из-за которых надо отказываться от близких!?
Инна Доброва
Я могу ради любви наступить на горло своей гордости, отказаться от своей цели и отойти от друзей...
Елена Жданова
Что же это за цель такая может быть, чтобы ТАКОЕ совершить?
смотря какая цель. никогда не говори никогда....
никогда
Зая Каниз
к цели можно идти вместе с другом и любимым. цель не стоит того, чтобы отказаться от друзей, любимого
uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003 и Vista. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. На мой взгляд uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!
Алла Цой
Если только она в етом и состояла.
нет наверно... точно нет это как то не правильно
Раиса Жижка
Дружба и любовь это и есть достоинная Цель