Прочие дела домашние

Как считаете, проще достигнуть цели ради себя или ради кого-то ???

Hrust Snega
Всегда найдётся кто то, ради которого можно и горы свернуть, а про себя Я как правило забываю, ну или откладываю свои цели на потом!
Елена Антонова
Лучший ответ
можно и так, и так...
Елена Решетова
мне ради кого-то. почему-то за себя просить боюсь, а за близких пасть порву. так наверное воспитали
хотя считаю, это не совсем правильно. о себе тоже надо заботиться, альтруистов немного
Проще достигнуть, если реально стремишься к достижению цели)
А не только на словах
Н=
Натаха =)))
Проще наверно ради кого то, но я сейчас взялась за себя ради самой себя
Лариса Орлова
Я знаю детскую считалочку Я на высокеньких.... Попробуйте достать

Вы кто такой себя??? ?

И насколько искусственен искусственный интеллект- вы робот?? ?

А если человек то как достигли столь высокого знаменья?
Евгения Сергеевна Интересно раскрыли преступленье против Священника Александра Мэнея??? И возникает проекция узы Гиминея....

потому что я чувствую контекст звучит....
Евгения Сергеевна Интересно Кто говорил с телеэкрана на 6-канале о 20-летии Александра Меня?

Не так давно их было несколько журналистов.
Янина Черкас много выкурила?
Hrust Snega Еще раз пожалуйста и по русски.. первый и последний вопрос не понятен.. а на второй отвечу.. Я молодая женщина.. ВАС такой ответ устроит))))
Проще уметь достигать цели, а ради себя или ради кого-то - это уже второй вопрос)) )
Приветик)))
Hrust Snega Приветик)))
Зависит скорее от человека. Есть люди, которым нужен кто-то, чтобы как-то шевелится, чтобы чего-то достигнуть. А есть люди, которым достаточно своих желаний и стремлений.
Проще всего тому, у кого мотивация сильнее, а это не зависит ради кого-то или ради себя любимого.
ради кого-то... .
Вообще по любому.
Проще ,,шестерить" ради кого-то, а нужнее и сложнее достигнуть чего-то РАДИ СЕБЯ!)
Правда в том, что наиболее важный актив, который у Вас есть – это Вы сами. Поэтому то, что вы делаете ради себя все идет Вам и Вашей жизни на пользу. В этом весь секрет мотивации
я считаю ради кого то проще достигнуть какой то определенной цели