Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Человек так устроен, что должен жить ради кого-то???+++

Юлия Игнатьева
Нет.. . человек так не устроен.. . Некоторые просто такими становятся....
Алия Бактыгалиева
Лучший ответ
Все люди по-разному устроены, кто-то живет ради кого-то, а кто-то только ради себя)))
ну если это предложение переделать так: "человек самореализоваться может только в обществе, " то выходит да
Qristina Naslyan
далеко не каждый... некоторые всю жизнь живут для себя... мне такое не понятно
видимо да... мы же не одиноки в этом мире...
это скорее инстинкт.. быть с кем-то.. делать что-то.. хотя так бывает не у всех. Мне искренне жаль таких людей.
конечно....))))))))))))))) )
я создана для экстаза...))) ) а для этого по любому нужен ради кого-то....)))))))))))))))))) 0
Именно так. Но этот кто-то, Вы сами.
ради детей и родителей
Не все. Многие живут исключительно для себя. Может они и правы?
Каждый живет ради себя, выполняет свое предназначение.
Элла Эллочка
Для себя люди живут, бывает
Baiana Tolasova
Ольга, встречаются особо одарённые люди ( для науки ), которым, и слава богу, не придёт в голову жить для кого - то... ) Интересный вопрос...
может быть и так
плохо только ошибиться в человеке на закате своих лет
и не важно кто это-родные или близкие тебе люди.. .
вот живёшь ради кого то а потом ещё и пинок тебе под зад
нет, можно смело жить в своё удовольствие
Тата Тата
да! , Ради семьи, детей, внуков, общества, мира
конечно да!
однозначно, исполнить своё призвание, миссию... но уж точно не ради чего-то...