Прочие дела домашние
Навеяло. А вам часто приходится в семейной жизни наступать на горло собственной песне? +++
Я вот думала, думала и ничего такого вспомнить не смогла.
Да никогда! У нас огромная любовь, взаимопонимание. А на счет труда, о котором вы говорите. это когда настают серые будни. И начинаешь: опять мало заработал, не ту рубашку надел. Опять борьщ захотел? А мне вари... Надоело одно и то же. Каши, супы, стирка, уборка. Но опять же, это у тех у кого наступаю серые будни. А она бывает у тех, у кого была лишь влюбленнорсть. Не было любви настоящей. А у кого любовь настоящая, тому ни какой труд не страшен и у них НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СЕРЫХ БУДНЕЙ!!! Как у нас с мужем. Нам серые будни вовсе не знакомы. Не первый год женаты. Но трудности бывают как у всех. То на работе, то в жизни. Но мы на них не зацикливаемся. Все преодолеваем вместе и с любовью! И каждый новый день нас радует. Утром уходим на работу, часто созваниваемся за день, скучаем друг без друга. У нас НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Чего и вам желаю!
Вика Прохорова
спасибо на добром слове) у нас тоже без "кропотливого труда"
конечно приходится. в каких-то моментах, если б я жила как привыкла жить свободно и независимо, и какать с открытой дверью как я это делала всю жизнь и мне вообще никто не указ---я бы не жила сегодня с мужем. Про какать --условно, хотя и это жизнь. И это большой труд подумать о том. что кто-то рядом ещё есть, и вот эти свои привычки обуздать. А так же подстроиться под чужие привычки, и понять и услышать его.
Скорее нет, не часто.
Мне - пришлось ((( и еще, чувствую, придётся (((( жить с моим 2-ым мужем это реально тяжкий труд.
Вика Прохорова
я не знаю вашей ситуации, но знаю точно, что с мужчиной должно быть лучше, чем одной
зачем он вам?
Гузель Аминева
Почему? Два раза на те же грабли?
Нет. Вообще не понимаю о чем это. Если у человека в голове какие-то таинственные собственные песни, то ему просто брак не нужен. Насчет тяжелого труда... Ну может умение договариваться, находить компромисс, вместо того чтобы самоутверждаться и переть напролом? Так это не трудно, в любом случае легче, чем вести постоянные военные действия "кто круче". В общем, мне хорошо в браке. Мне каждодневная поддержка близкого человека дает чувство спокойствия, защищенности...
свою песню пою во все горло и мужу подпеваю
Да вроде нормально живу уже почти 40 лет. У нас как то все по договоренности.
последнее время часто, поэтому все заканчиваю
Не наступаю. Но только потому что мы в принципе одинаковые. Очень легко договариваемся. А вообще вполне допускаю что двум людям бывает тяжело. И притираться, и подстраиваться
Никогда теперь. А раньше... Как же хорошо, что я это прекратила. До сих пор с ужасом вспоминаю.
А совместное проживание это всегда компромисс.
Вика Прохорова
да что-то не замечала такого