Прочие дела домашние

Девочки,мне вот навеяло....а тут часто так бывает? внутри!

Ответила я на вопрос,а одна девушка прицепилась ко мне намертво,пишет мне в комментах длинные послания...я уже и диалог с ней свернула,ну зачем мне с ней спорить,так она мне и напоследок поэму накатала....зачем?неужели поговорить поспорить не с кем?мне то по фиг я приду домой с работы и забуду....просто в первый раз такое...вот и интересно часто тут такие словоохотливые встречаются?
А я очень редко пишу комменты, т. к. считаю, что каждый вправе иметь своё мнение, а доказывать что-то-глупо, да и спорить с озлобленными тётками лень. А словоохотливого народа море. Я люблю позитивный и доброжелательных, дающих совет от души. А негативнесущих игнорю-пусть жуют свою желчь в одиночестве!
Таноправа ***
Лучший ответ
Бывает, а еще тут некоторые любят сразу диагнозы ставить.
Их бы энергию, да в мирных целях)))
Часто...
Inga Ingeborge
не часто, но бывает, явно от недостатка общения
часто! и поверьте, придете домой и будете думать - надо было ей еще вот так ответить и вот эдак)))
А мне не попадались.
Лизавета ???
Разные встречаются и такие тоже )) Выливают негатив, хотя в жизни вряд ли это бы делали. Я на таких внимание не обращаю, пытаюсь сдерживаться. Хотя если спор мне интересен, могу и ответить.
***aiman@ ***
а хто это?
Часто, не заморачиваётесь на них, они этого не стоют.
**викуся ""))Хd
да блин на каждом шагу

Причем лезут те, каторые вапрос не задавали

все пытаюцца что то доказать
сама люблю спорить.... если темка интересная, то почему и нет?) но цепляться не буду....
да, видала такую.... еле отцепилась она от меня....
ага, бывают)
Alina Alina
да бывают, не обращай внимания, не отвечай сразу на коммент если чувствуешь что придерётся к каждому слову)))
Дарья Z
встречаются.. .
одна меня воспитывала три или четыре дня
учитывая- на вопрос отвечаю, но в жизни такого нет, но все переворачивают и обвиняют, оскорбляют, обзывают
и мне попадались, липучки, и гадости писали. просто нужно проигнорировать в какой-то момент, кода уже становится понятно, что человек, кроме себя никого случшать не хочет и нормального диалога с ним не получится.
ишо не цеплялись.
Есть в мире люди которые без споров не могут! Вот они и начинают говном человека обливать. Просто не обращай внимания ты ответила и молодец))