Прочие дела домашние

Девочки, кто выходил из декрета на работу в каком возрасте вышли, как всё прошло и часто ли бывает что увольняют?

Эльвира К.
В 3 годика я пошла на работу и написала заявление о увольнении сама.
Алинка Юрьевна
Лучший ответ
Эльвира К. если не секрет то почему?
Первый раз вышла после декрета в 28 лет, но организация агонизировала и умерла через год примерно, после моего выхода на работу, умирала она ужасно, все перегрызлись и плели интриги, лучше бы я и не выходила туда. Второй раз вышла полтора месяца назад в возрасте 43 лет, после пятилетнего двойного декрета, с организацией опять шо-то не то, может это я так влияю?...
Заочно Ффсн Бгу
за что увольнять должны?
если работать по совести,никто и не уволит..
Снежана Кордик Вы наверное сама начальница? :))
С первым ребенком на прежнее место даже не вышла.Когда ребенку исполнилось 2,5 года поехала и уволилась т.к сразу поняла что мне это работа больше не подходить.Через полгода стала искать новую,в итоге устроилась в сад т.к поняла что не реально найти нормальную работу когда ребенок постоянно болеет и нет ни бабушек ни дедушек.Со вторым ребенком вышла когда ему было 1,4,попросила начальство.Но там было все намного проще.мы с мужем работает в одном институте и начальство само предложило мне выйти на работу,а т.к я работаю сутки трое доме,опять же начальсво само предложило что бы когда я на сутках муж сидел дома с детьми.Т.е когда я на сутках мужу давали выходной. ну я и согласилась.Про увальнение ни одного случая не знаю,но когда начальство доводить до увальнения много знаю.
Есть знакомые, которым предлагали худшую должность с меньшим окладом, но что бы увольняли не знаю никого. Сама выйду около 2х лет, дальше сидеть неудобно, и можно выпасть из струи, опять же и подсидеть могут.
Юлия Климина