Прочие дела домашние

слушайте...здорово придумано,да?моя соседка после декрета на работу полгода назад устроилась

и встретила ее ,а она беременная уже месяцев 5 спрашиваю,что залет что ли..вроде только на работу вышла..а она что спецом так сделала,что б потом в декрет с выплатой уйти так рожать просто не выгодно для семьи)))) головастая,однако))) а вы так делали?)))))
Наталья ********
Опупеть )))))))))) "Так, рожать не ВЫГОДНО для семьи" )))))))))))))))))))))))) Она что думает что их всю жизнь будут содержать добрые дяди из правительства? )))))) Декретные выплаты ОДИН раз, потом до 1.5 лет и ВСЁ, дальше как выгадать что то и урвать?

ДО беременности нормальные люди думают о работе, а не во время, бегая в поисках и думая как бы облапошить работодателя, чтобы он пуза не заметил, потом еще обижаются, что на работе все косо смотрят на них.... а как смотреть? Если кому то придется за эту беременную пахать, а работодателю держать в штате не работника полноценного, а "мертвую душу", наверное должны в пузо целовать и благодарить, что пришла именно к ним ))))
Ирина Антимонова
Лучший ответ
У нас по новому законадательству работадатель иммет право уволить без объяснения причин.
Kroshka !!!
Ну я если честно не понимаю такого. Может я не прагматичная? Но я о всяких выплатах и доплатах вообще не думала.
моему мозгу этого не понять)))))
Ну я не совсем так сделала) ) Я устроилась уже беременной, но тоже в этих целях. И стаж идёт и какая-никакая копейка в кармане)
Nadya Shikina
Наталья ******** приветик,сладкая!!!
Я бы вытурила такую, головастую. Что уже неоднократно делала.
Ну и правильно сделала.... Я специально так не делала, но у меня так получилось
Люба Гулева
Двух детей вырастила без всяких выплат. Не умею я для себя выгоду сделать, не всем же это дано...
Так все стараются сделать. Обычно и на работе к такому относятся с пониманием. Иначе совсем без денег останешься.
Ну я, в принципе, так и сделала! чтобы хоть что-то получить с этого государства))))) но пока 4 месяца работаю и не беременная)))))) значит, не совсем наглость!
у нас одна в декабре вышла из декрета, сейчас в начале июня опять пошла))))
Айзат Айтуган
а у вас что не помогают при рождении ребенка?
Наталья ******** помогают..муж)))