Прочие дела домашние
Мой друг,с которым расстались полгода назад,не писал мне 2 месяца,а сегодня неожиданно увидела его сообщение...(внутри)
....Просто растерялась, не знаю, что написать, как себя повести - у нас был тяжелый разрыв и мы оба друг другу наговорили много тяжелых вещей.Не знаю, что он хочет опять?...Только всё начало заживать, забываться....
Смотря чего он хочет, если раскаялся и просит прощения, делает какие-то конкретные предложения, может быть, и стоит его выслушать и поговорить, а потом, сделав выводы, решать, что делать дальше. А если у него какие-то проблемы, ему просто некуда прибиться, надо поплакаться в жилетку, гоните его в шею. Он немного очухается в Ваших объятиях и опять исчезнет, наговорив гадостей.
Ну раз у тебя повернулись пальцы набрать на клаве "Мой друг" так и оставайтесь друзьями и мир станет лучше. :)
ну и что дальше... кому это интересно ?
Светлана Затрутина.
По-моему, я лично у Вас не спрашиваю.
Таня Шин
мне интересно
Наташа Каминская
Игорь,если тебе не интересно....Нафига влез в этот вопрос-шёл бы себе мимо-своей дорогой....
Я бы выяснила, что он хочет сказать, ну, любопытная я.. .
А есть просто люди
с живыми глазами,
замри на секунду,
и в них посмотри.
Увидишь ты искру,
не думай годами,
а в сердце свое
на всю жизнь пропусти.. .
А есть просто люди
с живыми глазами,
замри на секунду,
и в них посмотри.
Увидишь ты искру,
не думай годами,
а в сердце свое
на всю жизнь пропусти.. .
znaesh, esli bil takoy razriv (i ne vajno po chyey iniciative) chto vi nagovorili drug drugu "nenujnih veshey"to ne stoit vozobnovlyat daje drujeskie otnosheniya, ya uj n govoryu o bolshem....vse skazannoe v porive razriva, nezrimo budt stoyat mejdu vami....pover, ya eto prohodila i sojalela, chto dala slabinku (( prishlos "perebolet" dvajdi ! .no eto ne sovet, tolko moe mnenie....
скажи, пошёл на хер и дело с концом)
конечно нужно исходить что он написал тебе... Но думаю не стоит второй раз пережить то же самое, как думаешь?.. вспомни как страдала.. .
Если отношения в основном протекали в рамках интернета - я бы ни за что не стал их возобновлять.
Светлана Затрутина.
Это были реальные отношения - почти 1,5 года прожили вместе.
Думаю, не стоит отвечать.. . Мож он хочет как на запасной аэродром на некоторое время приземлиться, а потом опять всё начнётся по-новой. Хотя дело твоё... Удачи и большой любви тебе!! ! ))
выдержите паузу в неделю например, если захочется и после этого то ответите
даа странный мужчина похожий на мальчика, так обычно женщины докучают
А что он написал?
Светлана Затрутина.
Ничего особенного - "как дела?" - после злых и жестоких речей и это - просто удивительно хорошая фраза.
Куляш **
Скучает гад!
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
*
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
*
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
*
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
*
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
Ведь не интересно второй раз читать!
*
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
*
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Лариса Веселова
Есть люди кино,
И есть люди театры,
Есть порнолюдишки,
Есть девочка-клип.
Кого то посмотрим,
Кого то запишем,
Кого то покажем друзьям и поржом.
Кого то сменяем, на ком то заснём...
И есть люди театры,
Есть порнолюдишки,
Есть девочка-клип.
Кого то посмотрим,
Кого то запишем,
Кого то покажем друзьям и поржом.
Кого то сменяем, на ком то заснём...
Просто не отвечай. В одну реку дважды не войдешь.
Не надо отвечать, мимолётная слабость может привести к большой проблеме. Тем более если ваш разрыв был тяжёлым, просто перетерпи.
Чего хочет мужчина не поймет ни одна женщина)) )
если больно-не отвечай, зачем?...
сначало узнай что ему надо, потом используй эту информацию, короче нужен лигбез по поводу использования брошенных писюнков сообщи
Я бы не ответила.
сделай вид что не получала, мой бывший муж, 3 года как растались, поживет-поживет с кем то 2-3 месяца а =потом опять давай мерится, такой как ты мол не найду, подумай тебе такое надо
ja dumay .,MI 4actto delaem oschiBKI:;I NADO UMETb proschatb....ecli net nikakowa schelanija oBschatcja .,ne otwe4ay.,a ecli ectb .,to day 2-oy schanc waschey druschBE
Смотря кто иницеатор разрыва был. Если он не стоит ему совсем отвечать. Что-то ему надо явно не хлеба.