Прочие дела домашние

у вас в подьезде часто склоки бывают???навеяло лидером....

На мне где сядешь, там и слезешь, вот, поэтому не понимаю смысла базара, который развели по этому поводу! Когда посчитаю нужным, тогда и приберусь.
Ольга Гейнрих
Лучший ответ
не бывает.
уборщица 2 раза в неделю убирает подъезд, лестницу, лифт и внутренний дворик
Елена Фёдорова
Нет.... у наших хватило ума нанять уборщицу, а не драить подъезд самим...)
Юлия Воробьева
Не было ещё ни разу. У нас люди мирные живут!
сегодня алкашей из подьезда выгоняла.
зная мой склочный характер-даже спорить не стали, сразу ушли
Вероника Коцан
У меня в подъезде живут одни алкаши и наркоманы. Ни малолетки какие нибудь а чуловеки под 40. Одна соседка с пятого чего стоит. Недавно наблюдала картину валялась в одних трусах и в норковой шубе короткой. Чё короче я не видела в нашем подъезде. Москвичи епаные, противно смотреть.
да вот 5 лет живу в этом доме.. . пора посклотничать: соседская собачонка в лифте нассала!!!
Aidai- Just- Aidai
ну у них договорённасть... .
У нас специально уборщица этим занимается)))))))
Ирина Лобанова
Нет, у нас спокойно.
За год проживания в этом ЖК ниразу не было никаких выяснений отношений. А прибирается у нас уборщик.
пятый год живем в своем доме, ни разу ни с кем склоков не было
Даша Юдаева
За 15 лет ни разу, кроме как между котами да собаками.
Toma Poshnakyan
Да всё думала, ЧТО нет этих склок между соседями….. пока на собрание подъездом не собрались.
Похохотала тогда от души, НО дома с мужем….. боюсь если б при них, то до квартиры бы не дошагать было, живьем бы съели
Это типа из того анекдота: Если хочешь чтобы тебя назвали наркоманкой, алкоголичкой или прости.. (женщиной), тогда не здоровайся с бабушками у подъезда.
Ширин Талипова
Не бывает вообще - люди дружные в подъезде. Может кто-то кого-то и не долюбливает, но все разговаривают друг с другом, выручают друг друга.
У нас вроде все спокойно!!!
тихо! (уборщица-славная женщина)