Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить... А как вы относитесь к Трофиму? (исполнитель собственных песен такой)
его песни похожи на сочинение отличника - хорошо написано, все по правилам, но скушно.. . без изюминки.
Даша Рупакова
А "Город в пробках"????
Ни как. Не слышала такого.
Даша Рупакова
Да что ты, Варюш.. Послушай. а вдруг понравицца?
Многое нравится. Многое метко подмечено и красиво изложено. Короче под настроение слушается замечательно.)
По пьяни нравится слушать
мне нравится....
Мне тоже "шашлычок" на ум приходит. Нормально отношусь.
Не нравился никогда... каким -то он мне кажется ...скользким, что-ли. Не знаю почему такое очучение, а лысина это очучение усиливает. Творчество его тоже восторга не вызывает. Люблю Вячеслава Малежика.
И шашлычок под коньячек вкусно оооооооооооооооооооооооочень)))
нормально, песни многие нравятся
Мне нравится его голос. Но сейчас ..мне нравится ВАЕНГА!
Только его и слушаю, ещё Стаса Михайлова.
вроде бы хорошо, но искры не хватает, Михайлов поярче
Мне не нравятся его песни. Когда услышу-выключаю
унылое однообразие
А я обожаю Трофима! Большая умница, великолепное чувство юмора, классные песни (есть правда несколько шт. , которые не нравятся) . Бываю на всех его концертах, когда приезжает в Новосиб. Всегда получаю колоссальное удовольствие! Очень глубокий человек, уважаю.
раньше нравился, а потом побывала на его концерте. творчества немного, а порнуха откровенная. пьная суматоха, какие-то жирные тётки периодически выскакивали на сцену и трясли животами. а он всячески подстёгивал и поощрял этот бардак. то ли ему правда это нравилось, то ли просто стебался над пьяным быдлом. в общем даже до конца там не смогла пробыть, плюнула и ушла. с тех пор артиста Трофима для меня просто не существует.
Инна Тарасенко
Была на всех его концертах в Новосибе, ни разу такого дерьма не видела. Всегда было супер! Видимо от местности зависит ))))) Какой народ живёт - так и концерт проходит )))))
Я очень хорошо отношусь. Песни душевные некоторые за душу берут
никак, но вот "фразу: шашлычок под коньячок-вкусно очень" и дальше по тексту, просто, НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ
прямо передергивает от неё