Прочие дела домашние
Было ли у Вас такое, что Вы не достигли поставленной цели?
Имеются в виду именно важные/ большие цели, от которых зависло в некотором роде Ваше будущее. Не достигнув желаемого Вы сново делали попытку или оставляли как есть? У меня завтра переломный момент, либо получу желаемое, либо нет.... а если нет, как после этого жить дальше?
Ljubasha! Da u nas u vse bili takie momenti,chto stojal, kazetsja v millimetre ot zeli,a potom-baz! i sidish v luze.
Znachit,tak.
1.Segodnja ne staraisja skonzentrirovatsja tolko na etom voprose.
2.Vijdi na ulizu,ne za pokupkami,a prosto tak,poguljai po parku,podishi vozduhom.
3.Skazi svoim,puskai daze s edoi k tebe ne podhodjat.Pobud odna..
4.Mjata,pustirnik,valeriana Doma est? Zavari chai,medu lozechku.Chernogo shokolada pogrizi.
5.Lozis spat poranshe,golovu pod podushku i- Alles wird gut.
Ja verju v tebja,ti k etoi situazii gotova.
Tvoi uspeh razdelju s toboju.
Znachit,tak.
Tvoi uspeh razdelju s toboju.
Вера Сайханова
Спасибо Соня. Вот кстати иду за шоколадом)) Спасибо за дельные советы и поддержку!!
Чтоб прямо будущее зависело - нет. )
Достигала такие кровь из носа. )
А так полно было и очень крупных, и важных порой.
Достигала такие кровь из носа. )
наверное было, но не считаю это крахом жизни и особо--не отложилось. Что-то--даётся, что-то--нет. Всё что ни делается--к лучшему. Иногда лучше проиграть. Вспомните пассажира самолёта, разбившегося недавно в египте, его премировали путёвкой на работе, выиграли в итоге--проигравшие. я уже приводила пример со своей одногруппницей, вот это у меня отложилось, как пример цельности человека, она 5 раз поступала в мед, сама, без блата, в итоге поступила. НО в то же время, она со своим настырным характером могла бы успеха добиться в любой области, не обязательно в медицине, и тоже бы сказала---хорошо всё вышло
не было такого . в детстве меня баловали, привыкла, что захочу, то имею .. так и во взрослом состоянии
Ольга Степченко
"взрослом состоянии" :)))
да, было и не раз.
Но жизнь продолжается и цели меняются .
Нет. Я очень тщательно выбираю цели. И если уж чего-нибудь захочу серьезно, по-настоящему, то цель будет достигнута. Но размениваться я не могу и не хочу - лень и жаль столько энергии тратить на химеру.
Бывает, конечно. Не бывает поражений только у тех -кто ничего не делает.
Так же как и сегодня... попробуете ещё раз
Вера Сайханова
У меня не получится как сегодня, скорее всего впадает в депрессию
Было, что достигла. А цель оказалась не тем, что хотелось бы.
Сто раз было.. в итоге что не делается к лучшему.. Хотя были и слезы и истерики.. но включаешь мозг и ищешь другие пути..
Для примера.. кредит не дали при всех условиях положительных.. поскулила денек и пошла ва банк к продавцу с рассрочкой.. и согласилась ведь.. Сэкономила на процентах )))
Бывает и есть. Жду подходящего времени и не теряю надежды!
да, я не доучилась 1год в университете, так как родила прямо перед ГОСами на 4 курсе. получила только бакалавра. Многие из тех, кто пошел учиться дальше, говорят что не было смысла, можно и бакалавром работать. В общем, цели я своей не достигла и врядле уже доучусь
У меня нет никаких целей, значит и проблем нет))
Ноль амбиций
Если не достигается желаемое, то чаще цель меняется. Не всегда того чего мы хотим действительно нам необходимо.
Я вышку не получила из*за болезни. так все время жалею. Теперь не могу с бодячкой подобрать профессию. впечади я