Прочие дела домашние

А если бы вам поставили цель - разогнать "майдан" ...вы бы как действовали???

Яна Качура
Элементарно: перекрыла бы ежедневные выплаты за "выражение народного гнева" и подвоз водки и наркоты. Через час Майдан был бы пуст! :)
Вероника Даниленко
Лучший ответ
Приказала бы СМИ ничего о них не писать и не показывать их по телевидению)) ) Через неделю сами бы разошлись)))
Ну как, пригнала бы пожарников и полила из шлангов всю это пи*братию.
Светлана Я
Фу, какие жестокие, я бы веселящего газку распылила и дело с концом)
Олеся Долгих
Вот если бы во времена перестройки, я бы крикнула в рупор: в магазине колбасу продают, занимайте очередь!
А сейчас ледяной водой из шланга
Анна Мазеина
Дайте людям нормальную работу, нормальные условия жизни- на майдане останутся только платные демонстранты.
А то ведь там и настоящих украинцев не мало- их что тоже стрелять?
Жириновского отдать им в президенты. "А не будут брать - отключим газ. "
@@@мила @@@@@
Я с Украины. Выход вижу таким: в принудительном порядке всех митингующих погрузить в вагоны, каждому вручить уже оформленный документ о лишении гражданства в Украине и разрешение на выезд - и вывезти в Европу, куда они так рвутся. без права на возвращение. С семьями разрешила бы общаться в телефонном режиме, телефоны - на постоянную прослушку. Пусть там митингуют, и пусть Европа сама с ними разбирается.
Гулназ Увашева
водометы, бульдозеры, кто не успел удрать за решетку.... стрелять ни в коем случае нельзя....
Не надо мне такой возможности, не хочу грех на душу брать
Jiuska=..=) Muy
Я бы им дала то, что они просят, они бы и разошлись, наверное
оцепить все войсками и в каталажку всех
массовый расстрел..
Анастасия К
Согласна с Ягусей, двумя руками за! Пусть эту проблему решают люди Украины и их правительство!
Мейрамгуль Жамбиева Каждый народ имеет такое правительство, которое ЕГО ИМЕЕТ!!!!
беркутовцам дать волю они эту шантрапу за несколько часов всю расколошматят и некому будет майданить. ребят жалко меж двух наковален сейчас оказались (отступать нельзя и наступать тоже)
Жанат Уразова
Януковича за решетку, подписание соглашения с ЕС и майдан пойдет по домам
Klaris Xxx
Надо вывести на чистую воду заказчиков этой бучи - народ сам разойдётся. И до конца дней им стыдно будет, что для пиндосов старались, имхо..
Юля Шашко
гранаты и автоматы. Лучше пулеметы .