Прочие дела домашние
В США чёрные смогли поставить власть на колени, а когда действовать начнут россияне ?
Ps. вопрос не про чёрных и блм, вопрос про методы достижения своих целей
у нас столько загорелых нет
Американов на колени ставить?
Бо они уже привычные...
Иди мокрые трусы смени, революционерка.
у нас все хорошо пока что
Не знаю, что там куда поставили, моя белая жизнь вообще никак не изменилась.
И свои цели я вполне достигаю.
В США властям вообще пофиг, они под надёжной охраной, страдает и терпит убытки простой народ.
Скучно живется? Выйди из дому, брякнись на колени и ползи к ближайшему храму, грехи замаливать. Никто не мешает.
Не дай Бог...
ТАКОГО "БЛМ" В РОССИИ.
В США постепенно создаются условия для гражданской войны.
Общество там... БОЛЬНОЕ И НЕНОРМАЛЬНОЕ.
Если ЛГБТ сообщество... Становится... доминирующим.
Америке... конец.
И такую "демократию" нам... пытаются навязать.
ХВАТИТ ВОЙН, РЕВОЛЮЦИЙ И БУНТОВ БЕДНОЙ МАТУШКЕ РОССИИ.
Наше общество требует спокойствия и благоденствия.
ТАКОГО "БЛМ" В РОССИИ.
Общество там... БОЛЬНОЕ И НЕНОРМАЛЬНОЕ.
Америке... конец.
А зачем вам это в России? Смертей хотите чужих?
опять свидомые поналезли со своим вонючим майданом
Никого на колени они не ставили. Вы что, не в курсе? В США чтобы ни происходило в год выборов - это все последствия выборов.
То что вы называете "поставили на колени" - спектакль, который очень болезненный для всех остальных (кто не участвует в представлении)
In order to become the master, the politician poses as the servant. ~ Charles de Gaulle
Source: https://proverbicals.com/election
че? кто их поставил? им дали права чтобы они жили как люди а не как рабы, а они еще не рады. вот власти дают им еще права чтобы они отстали
Архипова Марина
вопрос не про чёрных и их права, вопрос про методы