Прочие дела домашние
Уважаемые Россияне и не Россияне,мож поможем Абромовичу на первое место подняться,кто сколько сможет,а то
опустили мужика ?!)))
Помогите мне! Я на 841549878456123100148798979945200580 месте в списке самых богатых людей мира))
Анна А
Рублишко вышлю,диктуй свой счет в швейцарском банке !!!)))
Гульнара Даулешова
тького места не существует уже..спалили давно..
Ага, ЩаЗЗЗЗЗ))))))))
Анна А
Не жадничай !!!)))
Привет Бархатная !!!)))
Рассмешил. . Ну что давайте фонд помощи организуем для вечно голодающего. . Абрамовича. .
Лично внесу туда сто рублей. . говори номер счета. . Поможем Роману в такую трудную минуту) )
Хотя... .
Согласно декларации, общий доход бизнесмена составляет 143 млрд рублей. У него в собственности 9 домов, 7 квартир, 12 участков земли, 7 автомобилей и акции 7 фирм.
Раскидано это хозяйство по всему миру - в полном смысле этих слов. От Анадыря - до Соединенных Штатов. Однако, судя по всему, больше всего владелец «Челси» тяготеет к английской недвижимости. Там у него шесть квартир (общей площадью 1426 кв. м.) , дом (200 кв. м. ) и земельный участок (2025 кв. м.) .
Из прочей заграничной недвижимости - три дома и, соответственно, три земельных участка во Франции, два дома и два участка в США.
В России у Романа Абрамовича тоже хозяйство немаленькое: два дома и четыре участка в Подмосковье, один земельный участок в Чукотском АО и квартира в Анадыре (89,4 кв. м.) .
КОНЕЧНО ЭТО МАЛО, , НУ ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ, , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕТНЮЮ ДАЧУ ПОДАРЮ ЕМУ, , )))
..
Хотя... .
..
Анна А
Зря смеешся,человек в беду попал !!!)))
Я тоже всплакнула, почитав декларацию официальную: "Дач у Абрамовича НЕТ"...
Готова уступить свою, если это поможет восстановить престиж Отчизны: -))
Анна А
Хорошо,диктуй адрес,съезжу посмотрю !!!)))
Мария Климова
Как нет.. только что прочитала что у него есть.. Но вот моей летней дачи точно нет.. Надо срочно подарить.. может вернется хотя бы на третье место)))
ну вылетел из тройки, ну и фиг с ним.... ты мне луЧЧе скажи, когда Я в эту тройку попаду то?)
Анна А
Привет КотЭ !!!)))
Жаль мужика,подсобить ему нужно !!!)))
У меня сувенирчик есть. Там внутри настоящие копейки, нужно за ручку барабан с этими копейками покрутить, чтобы деньги приходили. Могу ему подарить. Может эксклюзивные есть, продаст за 1000р, может ему их как раз до 3-го места не хватило?
Анна А
Годится,берем !!!)))
и чего только не придумается от безделья))))
Ответы вот отвлекают. . как-то не охота менять их время на него
Мну тут сдачу в магазине монетами по рублю (сумма 72 р. ) выдали.. . Это поможет спасти "отца русской демократии" ???
Пусть его футбики поддержат и помогут, и забьют ему для скорости подпрыгивания в Форбсе)))
Анна А
Нельзя быть такой жестокой !!!)))
Привет Лисичка !!!)))
мож он нам пусть поможет))) )
обойдется.. и так бабла немерено у него