Прочие дела домашние
У А.Кристи в рассказе "Тайна черных дроздов" упоминается ЭЛЕКСИР СОВЕСТИ,выпивший его НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО +
СПРАВЕДЛИВОСТИ! ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ,КОМУ БЫ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТОТ ЭЛЕКСИР!!??
да я бы вообще всей планете его в водопроводные краны подлила!
В романе Агаты Кристи эксперименты с "элексиром соести" дурно закончились.. . Так что я любую несправедливость оставляю на совести содеявшего...
В окружении уже нет ...
я не такои же злои человек что бы дать такое !!!
людеи такие есть и будут, но эта будет всё на их советь !!!
Неа, если человек пи.. ит, значет, ему это необходимо, а уж для чего - его проблемы, мне пофиг
Нет, в основном все водку предпочитают. Совести больше не становится, но правду о себе многие рассказывают!
У нацистов была сыворотка правды, у кагэбэшников - блокиратор воли.
Да, я бы взяла бы этот эликсир, но думаю, что этому ЧЕЛОВЕЧКУ он не поможет! Он уже давно забыл, что это такое !!!У него из всех чувств остались только вкус и нюх !!Ха ха !!
Есть одна дамочка.. . так вдохновенно врет, причем, не ради пользы, а ради процесса!
Юлия Князькова
Не только дамочки, и дяденьки такие бывают! :-(((
Может и есть такие люди :)). Только понятие справедливости - оно ведь относительное. И каждый уже и так живет по своей справедливости. И поступает в соответствии со своим понятием о ней. А если я им дам этот элексир, то, наверное, для того, чтобы они поступали по моему субъективному мнению о справедливости.
Конечно, есть какие-то общие для всех моменты, но чтобы полностью быть справедливым _для всех_ это все равно не получится. :))
конечно. а вообще я человек щедрый, напоила бы всех.
Таких людей хватает.... Только я стараюсь с ними не общаться !!!
конечно есть такие люди ...предложить им элексир совести и выпить его вместе с ними ...
М-да, есть такие ((
Есть такие