Прочие дела домашние
Когда начинает действовать ЗАКОН ПОДЛОСТИ?
Согласно проповеди пророка Мани (Иран, зороастризм) . закон максимального свинства всеобъемлющ и начал действовать от сотворения Мира.
С рождения.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств. В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
Закон Мёрфи - Если неприятность может случится, она случается. Если могут случится две неприятности, то они случаются в самой неблагоприятной последовательности.
Когда ты себя запрограммируешь на него))
Ну, к примеру, когда надеешься в первую очередь не на себя...
когда заинтересован.
то есть:
когда спешишь
когда сулит прибыль
то есть:
когда спешишь
когда сулит прибыль
Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад.
Большинство исследователей придерживаются мнения, что закон был открыт гораздо раньше, а именно во времена Ахиллеса. Нетрудно догадаться, что привело учёных к этому выводу. Все вы прекрасно помните историю непобедимого юноши, слабой стороной которого была пятка. Именно по закону Подлости стрела во время битвы пронзила её Ахиллесу.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.
Подлезь (будем так называть открывателя) вывел формулу зависимости результата от желания и неудачного стечения обстоятельств.
Обозначим желание буквой Ж, неудачное стечение обстоятельств – Н, а результат –
Р = (Ж x K) / Н
где «K» – коэффициент, показывающий степень невезения в зависимости от настроения. То есть, чем лучше настроение, тем больше коэффициент «K», а следовательно, больше желание и лучше результат.
Закон действует везде, независимо от климата, рельефа и других факторов. Действие его охватывает как духовную, так и материальную сферу жизни людей.
Особенно часто он проявляется, когда желание человека получить что-либо внезапно возрастает, либо же близится к исполнению.
Замечено, что влияние закона на детей во много раз меньше, чем на взрослых людей. Это связано с тем, что человек с возрастом более серьёзно относится к своим проблемам. Он часто настолько загружает себя, что у него пропадают или уменьшаются желания и одновременно находится на низком уровне эмоциональный настрой, что является наиболее благоприятным условием для Подлости.
Значит, чтобы достигнуть желаемого, необходимо верить в себя и притягивать к себе позитив доброжелательным настроением. Но человеку по многим причинам этого часто недостаёт. Тогда есть два выхода: либо поднять себе настроение и бороться с Подлостью, либо переждать волну собственного пессимизма во избежание отрицательного результата.
Р = (Ж x K) / Н
Когда его совсем не ждешь....
с рождения и вступает в силу имеено в тот момент когда тебе этого меньше всего хочется ...или не хочется вообще
Всегда надо быть на чеку он ходит повсюду
во время зарплаты

Людмила Маришина
Ну насмешил с утреца-то....спасибо....))))))))))))))))))))))))))))
в мои 75 - когда я хоццу деда, а он меня НЕТ.
Он есть всегда
когда ты думаешь все хорошо.... в самый не нужный момент сробатывает этот самый закон подлости