Прочие дела домашние

ха! Меркантильные какие люди.. . Про майдан расскажу и ваше мнение спрошу!

Приехала знакомая вчера с майдана. Рассказывает-все стоят спокойно и "ваши" и "наши". Между собой общаются. И в открытую говорят, что стоят "революционеры" фиговы за денежки! Все просто! Местным киевлянам по 200 гривен в день. Приезжим по 400. Целыми семьями идут подзаработать. Вот как перекратят платить-так и на фиг тот майдан никому не нужен будет. Засрали всю площадь, обгадили все подьезды в радиусе 2 кварталов. . .
Ну и вопрос товарищи. . .А вы б поехали за деньги постоять, поорать на площади?
а мы это давно знаем, имеющий глаза - видит!!!! нет, мы и в своей стране никуда бы не пошли, только если по зову сердца, в чужую и подавно, кстати в нете есть ролик, как лидеры оппозиции с властями договариваются, сколько и как они должны потолкаться для проформы, было бы забавно, если бы не было обидно за братьев- славян
Julia Radchenko
Лучший ответ
да ну. бесчинства такие творить. ПО телеку вообще ужас показывают. МЕтоды зарабатывания всё же имеют значение, для меня лично
Венера Ахметова Судя по рассказу подруги, по телеку ОЧЕНЬ все преувеличивают.
Не поехала бы. Я тут задаром посижу, потрещу. Там уже жертвы есть. Жесть!
А сколько это - 200 гривен?
Ana Vasiloi
Венера Ахметова Около тыщи рублей.
Да об этом (об оплате) было известно с первых дней )
Нет, не поехала бы. Я способна заработать другими способами.
Нет) ) ) не люблю шумные компании) ) пусть хохлы развлекаются, а нам русским работать надо, нас и здесь не плохо кормят))
Я бы пошла ))) Я ж тоже хохлушка надо поддержать своих.)))
Венера Ахметова Дык а вы за кого б пошли? За восток или за запад?)
B. I. А которых своих? там все хохлы)) ) а еще лучше получать и у тех и у тех ))) пол часика за белых потом перебежала, пол часика за красных)) ) Побегаешь, за день 2 штуки получишь)))
нееее. у меня муж с работой. мы тут рядом с украиной- там и правда людям негде заработать- мы же не были в их шкуре...
Мария Маркова
!!!гуля!!! !!!акматова!!! Тут вчера одна ответчица распылялась, у неё заработок 13 тыс $ (киев), а мы россияне- нищеброды. Из ответов не вылазит, сегодня только не вижу её..
То то все на заработках в москве...
Венера Ахметова Да ладно-негде заработать... Кто хочет работать-тот работает и зарабатывает. А не глотки на майдане дерет.
Нет. Стоять, ноги болят, орать, горло болит. Не для меня Майдан.
Овчинка выделки не стоит))) Идейных там десятка два не больше... Из наших никто не поехал, предлагали не раз, только какой смысл постоянную работу терять из за этих копеек? Да, крепким парням предлагали до600 в день + паёк.
**
**шоколадка **
Венера Ахметова Вот-вот! Идейных! Единицы. Волнения устраивают специально подготовленные боевики. Им то в долларах платят. Власть тоже-не мычит, не телится... Давно б разогнали на фиг и идейных тоже!
нее я бы не поехал бы... я сало не ем.
Да и совестно как-то свое мнение продавать.
Алена Иванова
маловато будет, да и холодно
за 400 не поехала бы
Венера Ахметова А за сколько поехали бы?)
Ляна Березова Кесаева за много, столько не дадут
Но, так думаю, что там и за большее бабло народ бьется.
Я и за деньги не выйду и за идею не пойду.
Я против радикальных решений...
Наталья Бочина
я на работе по 150 евро в день зарабатываю, нафига мне тьакие "развлечения"?