Прочие дела домашние

ВЫ уже добились цели ,которую перед собой поставили в жизни?!

Я - да, три года в агентстве работаю, как и мечтала с детства.
Лидия Лисина
Лучший ответ
Еще не добрался. Боюсь не успею.
Нет, еще не добилась.. . Но стараюсь идти к ней. К достижению её.
Ой, я уже такого добилась о чём, мало того, что не мечтала, так даже представить себе не могла. )) Только вот аппетит приходит во время еды, поэтому добиваясь чего-то постоянно ставлю себе новые цели. Добиваться чего-то интересно, получать сам результат радостно, а потом что? Начинаем всё сначала - ставим перед собой задачу и ...))))))))))))))))))
Елена Крюкова
Нет ничего страшнее ощущения чувства, что все сделано.... поэтому нет нет нетмного не добилась
Farzona Fozilova
Добиться цели, которую перед собой поставили в жизни.... это МИРАЖ!!! !
Все познается с годами.... и начинаешь понимать что развитие идет по спирали... .
Пусть грубо сказано, но лучше покинуть этот мир не создавая проблем близким.... но это еще впереди.
Sh M
я не ставлю перед собой глобальных целей, поэтому не мучаюсь, а живу и радуюсь жизни
Её достигнуть нельзя, это непрекращающийся момент
не ещё, но уже близко
не ставила никаких целей перед собой, но видно моя цель-это моя семья и дети!!!!
до нее еще идти
A1
Aleksa 1
Ой, ой, ой!!!! А я не ставила цели!!!! Упс, я чё - то недоглядела, по-видимому.. . Блин.. . А как же теперя без цели-то?)) ) Все такие целеустремлённые, что порой жить забывают.)))
У нормального человека на протяжении всей его жизни имеется потребность ставить перед собой различные цели и достигать их. Иной раз эти цели ставит сама жизнь. Так что о достигнутых целях (цели) можно будет говорить только после смерти.
Нет и не добьюсь уже...
Галя Горн
Каждый день добиваюсь )
Нет.
До сих пор в борьбе!
почти....
Жизнь для того и сушествует, чтобы постоянно ставить перед собой цели и уверенно идти к ним. Достигнув одной цели тут же ставишь перед собой другую и опять упорно добиваешься её осушествления. Без цели не интересно жить да и для цего. Всегда впереди должно быть, что-то к чему нужно стремиться. Удачи всем и успешного достижения поставленных целей.
Уля Керимова
уже почти добилась....
пока нет. но мало осталось
наполовину добилась, осталось добиться чуть чуть моей мечты....
а что, такая цель только одна должна быть?
V.
Valchenko .
Мешает самокритика, мнительность, неумение шагать к цели по трупам. Жаль!
цель сама жизнь.. .
она помогает нам и заставляет нам ставить цели. .
цель есть всегда, и я к ней иду!!!
Маша Вопсева
Добиваюсь одной цели, тут же возникает другая и так далее.. .
Это жизнь.
Меня моё рождение поставило перед целью-прожить жизнь, что с успехом я и делаю.
Олеся Мищенко
нет, всегда появляются новые!
*[ Fuck Yeah ].*:d
По большому счету - да. Теперь остались маленькие цели, которые возникают регулярно, их тоже надо добиваться.
Мне только 18, еще нет)
Да, делайте все в свое время.
нет... и в ближайшее время не светит...
выполнила одну, поставила другую.. .
и это бесконечный процесс
Каждый раз, на каждом этапе жизни свои цели.. . я их добиваюсь каждый раз и ставлю новые.. . и иду к ним...
Нет ещё...
Цель в жизни - это итеративный процесс.
Софья Гербер
Каждый раз добиваюсь, иначе жить то зачем?)
нет, но я в процессе её осуществления, а потом появится новая!
нет, она как мираж-то приближается, то отдаляется. порой кажется очень близка. но увы. ещё многое предстоит преодолеть.
не-а
Добиваешься одной цели, следом рисуется другая!
Уже на днях))))))
Юлия Маслова
аж десять раз!
нет пока
их несколько, кое-чего уже добилась
Ещё не добился но первые 2 цели добился.
приближаюсь,
а цели то меняются... .
чего-то добилась, и сразу - новая цель)))
без целей скучно жить)
не совсем, но стремлюсь к ней
Одних целей добилась, но поставила следующие. Бесцельное существование человеку не свойственно. Если у человека нету цели в жизни, то он погибает как цветок без поливки.