Я вот тут осталась без смысла... Раньше всё было просто: работа-бизнес-деньги, чтобы поднять, выучить, поставить на ноги и показать мир детям. Дети выросли. Из дома разлетелись. Свои семьи создали. Хорошо осталось посмотреть мир мне самой:) Деньги- поездки-всё ясно. А теперь вот покалечилась и поездки, уж тем более по экзотическим местам, для меня закончились, увы. Вот и думаю: и какие ДРУГИЕ цели бывают? Людей же много, не все любят путешествовать.
Подскажите, КАКУЮ-НИБУДЬ цель, ради которой ИНТЕРЕСНО жить?
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста: в чем для Вас смысл Вашей жизни? Есть ли цель, к которой стремитесь?
Я пишу и издаю книги, не только свои. Сейчас книгу в работу запустила, на титул узоры поставила, внутри тоже всякие красивости, обложка - абстрактные рисунки. Экспериментирую
нет ни смысла, ни цели так и болтаюсь вместе с планетой соплёй в космосе. так.. . задания ежедневные есть и то, что бы самой приятно существовать. Движение-Жизнь)
никто Вам не подскажет ибо это только Ваш Путь. сами идите. сами ищите.. всё сама.. .
единственное что ТОЧНО знаю. давать всегда выгоднее, чем брать.
у меня сейчас цель-привести в порядок участок после стройки, посадить ягоды, деревья и заполучить внучаткаф...
ну на данный момент цель одна - родить здорового дитя, а потом такие же как и у вас цели.
а на пенсии цель одна - дожить достойно :) в свое удовольствие
ВЫжить. И вырастить здорового ребенка
Клара Шур
И выжила уже достойно.И детей уже вырастила.
Осчастливьте ребенка из детского дома. По мне, интересно жить, пока ты кому-то нужен и несешь добро в этот мир
Клара Шур
Не..мне уже много лет- мне не успеть его вырастить,да и здоровья уже нет.
Оксана Фёдорова
в администрации должен быть отдел опеки и попечительства, можно к заведующей детского дома, можно в инете поискать, в инете прямо с фотографиями детки, те которые долго висят в сети, значит они с сестрами и братьями или нет отказа от родителей и они обречены на д/дом.. Одиноких детишек разбирают мнгновенно
Если со здоровьем в порядке можно например на экскурсии ездить, по России например по святым местам, у меня тётя любит, а я например тупо живу мечтами например там мечтаешь похудеть и идёшь к цели или переехать в другой город мечтаю как там там у меня будет наконец свой дом сад, собаку заведу большую ;)
Как покалечились?: (
Клара Шур
Ну...круто покалечилась.Может через год и буду ходить с палочкой,но вот горы-ущелья-пещеры и пешие переходы и увы....видимо позади.