А мне всего вышеперечисленного :-)))) : кладовки, гардеробной, второго санузла, бассейна со спортзальчиком.
И оч не хватает библиотеки-кабинета!! ! Чтоб туда все книги, которые есть в доме (4 члена семьи и у каждого своё, поэтому уменьшить их количество не получается) . И письменный стол для работы (работа у меня такая :-))) ).
А еще комнату, не знаю, как ее назвать, мастерскую или хозяйственную, наверное. Чтоб там стояла швейная машинка, гладильная доска всегда разобранная. А то надоедает: достала-разложила-распаковала, пошила-погладила, а потом все в обратном порядке.. .
:-)))))
Прочие дела домашние
Какого помещения вам не хватает в вашем доме? Для каких целей?
Домашнего кинотеатра, сауны, бассейна, тренажерного зала и еще пары комнат для гостей
ещё одну спальню, чтобы расселить детей
Гардеробной или кладовки. Сейчас живу на съёмной. А в своей квартире есть гардеробная. Полки для обуви, одежды-очень нужная вещь. И куртки-пальто не мозолят глаза, когда гости приходят. Всё туда вешается.
Многих. Жду-не дождусь, когда квартиру побольше купим. Надеюсь, уже в этом году.
Еще один санузел.
нам не хватает собственного дома))
Балкона для самых разных целей - от "выставления" коляски с ребенком на свежий воздух до распития утренего кофе...
A R
Мне открытые террасы нравятся :)
второго сан узла, а то в первый без боя не пробъёшься, особенно когда при прошлом посещении там ноут забудешь...
A R
Санузлов то два,вот кладовка одна, и та метр на метр :(
Гардеробной очень не хватает.
Зимнего сада и бассейна.
A R
У моей половины,это голубая мечта (сад),Будет возможность-сооружу :) а вот с бассейном-пролет...негде :(((
оч мечтаю о кухне просторной! Чтоб помещалось народу человек так с 8мь. Было бы хорошо!!!!
Двух комнат не хватает, большой кладовки и гардеробной.
много всего хочется
но больше всего мини-спортзальчика
Пару больших комнат ---для детей. И Большую кладовку ---для барахла.