док, наготовлено, дети чистые, на огороде все посадила, растет, и говорит - не знаю, чем заниматься вечерами, вышиваю.
А я ничего не успеваю.... И ДОМА БАРДАК.. . НЕУЖЕЛИ ИНТЕРНЕТ...)))
Прочие дела домашние
Никогда не понимала людей, которым нечего делать. У меня всегда времени не хватает. Соседка, например - дома всегда поря
Я в шесть утра встаю пока мои спят готовлю пеку полы мою глажу, и что вы думаете к вечеру в квартире опять бардак. Каждый пачкает от души велик завезли все полам трыдец песок пыль, три раза покушали полная раковина посуды утром все укладываю в машину, ребенок переодевается три раза в день плюс папу маму пачкает, вот тебе и полная машина стирки за день высохло утром глажу. Подоконники мебель зеркала по два раза в день протираю художница с мелом раз пять по квартире за день пройдет, так и живем еще и работаю с 10 утра до 8 вечера хорошо что дома а так не представляю сколько бы времени уходило на дорогу. А многие наблюдаю просыпаются нафуфырились коляску взяли и айда гулять по улице, вчера только девочка звонила интересовались почему у нее не получается график выстроить с мужем типа скандалы постоянные из-за этого. Поинтересовалась расписанием дня, выяснилось просыпается в 9 варит пол часа кашу потом час ребенка кормит насильно, потом 2 часа гуляет с ребенком, муж приходит продуктов нет обеда тоже, опять готовит кормит ребенка орущего, и садится в интернет потом кормит ребенка из баночки и опять на 2 часа гулять вечером ужин готовит муж так как жрать опять нечего и одеть тоже
Надо сделать хронометраж для и всё станет понятно.
Учитесь у соседки. Сложного в этом ничего нет. А интернет здорово мешает вести хозяйство.
Много наверное по сторонам смотришь?) ) вон какие глазюки то большие))))
кто бы мог подумать...
моя твоя не понимай))
Есть такое понятие, как планирование дел и времени.
Я кажусь неторопливым до заторможенности, но в отличие от многих вечно занятых и суетящихся сотрудников, успеваю все и даже озвереть от скуки успеваю.
Вы не одна...