Прочие дела домашние

Ок, поняла, что мы все тут актрисы.... А что вы именно разыгрывали перед вашим милым, для какой цели? Получилось?

изображать больную - это уже ложь и шантаж. а вот мнимую обиду иногда полезно разыграть
Татьяна Салтыкова
Лучший ответ
в период конфетно-букетный что только не делала, ахаха

вспомнить смешно

и манерную особу разыгрывала и стервозину тоже -прошел огонь, воду и медные трубы, молодец
"моя твоя не понимай! "))
Катя Мива
сТАНИСЛАВСКИЙ МОЙ ДРУГ !!))) Не верюююююююююююююю !!!))
Aktenge Aitesheva
Ни когда не разыгрывала.. . Не люблю ложь. .
Чего то щас вспомнилась, я беременна, живем со свекровью. её сын для неё всё!!! Он после работы решил пива попить с ребятами, позвонил мне предупредил. Мама (его) в шоке, как так, я ему разрешила?? ? Звонит ему и рассказывает, что жене плохо, щас с ребенком чего нибудь случится, давай быстро домой (я об этом позже узнала... ) Когда он прилетел с выпученными глазами, ко мне подбегает и спрашивает, что с тобой.. . А я ни сном ни духом.. . Так мне хотелось свекровь стукнуть.. . Но я промолчала...
могу изобразить из себя закомплексованную.... люблю, когда он "убирает " мои комплексы и уверяет, что я -- богиня!!!!
Инна Малинчик
Мы ничего не разыгрываем, любим проблемы решать напрямую.. и добиваться своего тоже
Равнодушие.. вполне получилось, даже сама поверила)
Яна Тим
не люблю я ничего играть. .
все равно потом боком выйдет.
Ǻŋǻśŧǻśįƴǻ Ќ.
Ну. . Я разыгрывала милую, добрую девочку, практически девственницу, поверил..) ) За 7 лет знакомства узнал, какая я иногда бываю *ука с поганым языком. Странно, любить не перестал... Что получила? Счастье и любовь, отличный секс, молодое тело, но и гемморой, конечно...)))
Ага, и вопрос даже по этой теме задавала...)))