Прочие дела домашние

Почему тут один мужик разобиделся на меня за 1, которую я ему поставила за ответ. Это смертельно обидно? Я была несоглас

@svetlana @ Fastova
Не обращай внимания)
Марта Иванюх
Лучший ответ
А попробйте подойти к этому вопросу с другой стороны. .
А почему бы вам свое несогласие не высказать бы ему словами, а не колом?. .
Кол, он же говорить не умеет и никогда не скажет истиную причину свое появления.. .
Извините, но в какой то степени он правильно вас дурой обозвал.. .
В определенном смысле.. .
Колы лепят только психи, истерики и неврастеники. .
А нормальные и умные люди вступают в полемику, если уж так принципиально важно это не согласие...
@svetlana @ Fastova например, спросили сколько 2х2
он отвечает 5
я не согласна и как учитель ставлю ему 1

что я должна ему азы математики объяснить? и в полемику вступать
это как та самая кнопка у электроника. нажали - тут канализацию и прорвало
О A
Впредь ответы, с которыми Вы не согласны, игнорируйте, а согласным ставьте пять.
Друзей приобретёте. Обиженных на Вас не будет.) )
Leila Shikhamirova
одна палка маловато
I'm Inessa Gomer
ну, а че вы, действительно, 1 ставите... ответ не понравился - так каждый имеет право на мнение) зачем мутотень эту разводить
Зотова Надежда
Не согласна, так и напишите почему и с чем не согласны. Чем 1 ставить, так лучше совсем ничего не ставить. Ни кто ведь не просит и не требует
он отвечает 5
Мне один тут единицы десятками лепил. Хотя я с ним незнакома, чего ему от меня надо, не знаю.
Я сама единиц никому не ставлю. Разве что мне поставят, тогда я отвечу взаимностью.
Зачем единицы-то ставить? Мы отвечаем тут то, что думаем, желая помочь человеку. Не согласна - пройди мимо. Или оставь свой ответ, какой считаешь нужным.
Удачи!
Катя Матусевич
возбудился от вашей аватарки
Олеся Обозная
Плюс один здесь вообще больная тема. Туши свет)
я не обижаюсь на чужих мне людей ...
когда мне ставят единицу, раньше в ответ влепляла, теперь мне ржачно просто.. .
как учителя не наигравшиеся чесс слово.. .
ну не согласны с ответом гуляйте мимо.... зачем портить настроение другому отвечающему.
Жанар Бикеева
@svetlana @ Fastova а чем вам 1 плохо? это вам как-то отражается?
ну зачем ставить единицу, если просто несогласна? Да и вообще.. зачем что то ставить?
@svetlana @ Fastova а зачем тут эта функция? я привыкла использовать все функции
Любовь Курзова Как зачем? выразить своё мнение. На то тут и возможность такая есть. В виде оценок.
мне кажется, всего один раз какой-то любитель педиков влепил, когда я осудила однополые браки) ) Бу-га-га ))
о да, тут обиженок с пошатнувшейся самооценочкой валом)))) причем сами свои комплексы и выдают своими нелепыми обидками:)))))))))))))
Даша Бабак
А в ЛК не пробежался на остальные вопросы/ответы колы поставить? Есть такие мстительные любители))
@svetlana @ Fastova а я и не проверяю что мне поставили, а уведомления на этой неделе не приходят об оценках
ох, вызвала мужика на эмоции. . ой, баловница:)))
Саша Медведева
Так у Мураша и следует спрашивать.... или Вы пытаетесь доказать обратное?))))
Master Master
@svetlana @ Fastova хочу узнать одинок ли он.
единицы то я часто ставлю
конечно обидно . не согласна ..,просто не ставь))
@svetlana @ Fastova а зачем же тут 1 2 3 4 ? просто так?
@svetlana @ Fastova тогда бы и была только 5
Забей и все.
Правильно сделала, если не согласна, пар спускать надо, он свой спустил, главное гуси летят, если понимаешь о чём я.