Прочие дела домашние
Мой мужик отказался есть борщ недельной давности....ну как ему объяснить что это не смертельно?
если он не "закипел" в холодильнике, то я бы слопал))))
А нехрен баловать их нужно было с пиленок приучать слушаться)))))))))))))))))
Я вчера согласился плов съесть двухдневный.
Надо в туалете ремонт сделать.
Анель Байтурсинова
приветуль доктур как делы то?
А борщ, кстати, лучше не сразу сваренный, а "настоявшийся".Хотя неделю "настоявшийся",возможно уже чересчур.
Вы хотите отдохнуть отправив мужика в больничку?
бе- беее
на собственном примере .
Куёвый у тя холодильник.... или мужик! У нас и через неделю можно жрать, всё путём!:))))))))))
Анель Байтурсинова
http://otvet.mail.ru/question/45643827/
о тебе вопрос тут..кого там завел то с утра?)))
Скалкой по башке)))
как ему объяснить как ему объяснить, слова -ничто, личный пример -всё..
ну это смотря, где он хранился? А то и себе налейте, чтоб не боялся)
Да вы что, смеетесь? Там же уже исчезли все полезные вещества, да и вообще, как его есть???
ого, мой даже вчерашний не ест, а вы вообще лихо.... никак - это бесполезно.
Как можно?!!! то-то мужики в среднем 63 года живут....
девочка это смертельно, я трёх дневной давности есть боюсь, а вобще пища далжна в течении 3х чесов сьедаться, там потом есть нечего один вред себе
Вчерашный борщь-класс!
Недельный-фигня!
Мужыка свежым кормить надо!
Недельный-фигня!
Мужыка свежым кормить надо!
Юлія Гуменна
Жи- ши- пишутся через И.
по методу "обезьянка видит, обезьянка делает"...
а ты себе налей и при муже слопай)))) если через пару часов не поплохеет значит борщ кушать можно....
не надо объяснять, просто не готовь больше - сам поймет
ха, а где вы такой раритет откопали-я, в смысле, борщ
Анель Байтурсинова
где где в холодильнике...
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!..)))
подними ..ОПУ от компа и иди приготовь своему благоверному что нить другое! От бабы пошли а!
Люди, наоборот, недельные щи, борщ едят - ценится!!.. а на Украине, такие очень любят! Специально ждут, пока они настоятся... .
П. С. А так... если по честному - мужики зажрались!!!
:) борщ чем дольше стоит тем вкусней! Три дня мы еще можем есть, но неделю....
Это его право.
Да я бы тоже отказалась, три максимум
чем дольше стоит тем в кусней))
Знаешь, я сама и то не могу съесть вчерашнюю... а тут еще и недельной давности! Борщ то скис... фу! Сама то хоть пробывала?