Прочие дела домашние

Слова "в целях контроля качества обслуживания, данный разговор будет записан" на вас действуют?)) каким образом?))

Не действуют.
Петерболды Ориенталы
Лучший ответ
100% мне не будут хамить
Раздражают, как лишняя задержка !
Мимо ушей пропускаю. Я и так по телефону не матерюсь
Ася Фаткулина
Сдерживающе, если звоню о поломке)))))
меня это не волнует...
Tamunchik Shamilishvili
на меня - никак.
зато работник будет разговаривать со мной учтиво
Ну и отлично, потом можно будет доказать свои слова. если что.
Нормально. Знаю, что грубо не скажут и ответят на все мои вопросы вежливо)))
Если звоню я и по делу, то в общем нейтрально. А если звонят мне всякие рекламщики, просто бесит!
ухххххххх, особеннок огда оператору билайна 3 дня дозвониться пыталась, при словах ваш разговор записывается, так и говорила, послать бы вас куда подальше за такое говнистое обслуживание!
Никак.
Марина Шкурат
Никак. В случае даже если и пригодилось бы когда, хоть убей, фамилию оператора или дату звонка не вспомню
спокойно... а вот нервирует "я виртуальный помощник елена..." не научилась я с ботами общаться.
K*
Kus'nyawka_ *
Покуй
Не нахамлю
Никак. было дело, коллеге позвонили из сбера по поводу просрочки по кредиту и начали бла бла бла, незабыв сказать эту фразу, пришлось послать, так как помимо приказного командного тона потребовали меня представиться
Валида Гареева
та вапче по боку... если у меня претензии.. даже лучше, пусть менеджер слушает и решает кто прав, а кто виноват...
Положительно.
Aliya Rakisheva
А так хотелось просто крикнуть и бросить трубку (((
Нина Богер
Терпеливо отношусь, но страшно бесит, когда потом перезванивают и просят поставить оценку этому самому качеству обслуживания