Прочие дела домашние
При современном качестве обслуживания в поликлинике, нужно иметь лошадинное здоровье, чтобы позволить себе болеть?
Лошадиное здоровье не панацея.. . найдутся другие болезни.. . "лошадиные"... СИП к примеру...) ) А если сурьёзно.. . не при Белке будет сказано.. . лечат у нас отвратительно.. . не даром по продолжительности жизни Россия занимает одно из последних мест в Европе...
Однозначно лучше не ходить по-возможности в наши больницы, остатки этого самого здоровья потеряете в борьбе за внимание врача.
О-Да! Надо иметь много денег или железные нервы, что-бы лечиться у наших врачей !!!
Скорее всего нужно иметь хорошую нервную систему
нужно уметь лечиться самой, а для этого не поленится и почитать литературу. Врачи - обчные люди, находящиеся на работе. Я не считают, что они мне что-то должны и обязаны. здоровье члеовека в его руках, и не надо возлагать эту ответсвенность на врачей
Жанна Беева
Для того, чтобы что-то лечить, нужно, извините, знать, что!!! А для этого 2,5 часа просидеть в очереде на ЭКГ, и смотаться к черту на кулички на ренген ( потому, что НАШ сломался!!!)
это точно!))))) мед обслуживание в нашей поликлинике вкл в себя 3-х часовое сидение в очереди, 5-мин беглый осмотр, с выпиской рецепта ,,для всех,,))) на непонятном, в последствии им самим же, языке))))) сидя в очереди, выяснили, что назначают одинаковые лек. средства по разным ,,болячкам, , сравнили рецепты и пришли в ужас-написано один в один)))) еще Чехов писал о наших лекарях)): налей из той же бутыли, только по менее....)))
И лошадь сдохнет пока в очереди на запись постоит, а потом и у кабинета. А уж как доктора упросить от бумажек оторваться и на то что болит посмотреть, я и не знаю.
Трудно с этим не согласиться. Наверное, нужно иметь лошадиное здоровье, чтобы не болеть, а то после посещения обязательно начнутся всякие болячки. Сначала нервишки шалить начнут, т. к. сервис ничего кроме психоза вызвать не может
Похожие вопросы
- Друзья! А если Вам нужно будет проверить здоровье, то где Вы это сделаете? В обычной поликлинике или платной? А анализы где?
- А, если бы здоровье не позволило иметь Вам своих детей, Вы бы взяли на воспитание чужого ребенка? А почему?
- А " пофиг" -это хорошее качество в человеке? ..Ведь вроде и для здоровья полезно??)))))
- Насколько важно Вам то, как обслуживают Вас в магазинах, особенно в маркетах? Качество обслуживания...
- Качество обслуживания в продуктовых магазинах оставляет желать лучшего!особенно сеть "пятерочка" и "виват"!такое отношен
- Вам когда-нибудь приходилось жаловаться на качество обслуживания в магазине? был ли потом результат?
- Слова "в целях контроля качества обслуживания, данный разговор будет записан" на вас действуют?)) каким образом?))
- Расскажите про самое выбесившее качество обслуживания за последнее время. Почему оно вас выбесило?
- Люди берут ипотеку на 10-20 лет, а что если уволят с работы и фирма закроется или не дай Бог здоровье не позволит пахать?
- В современном мире счастье женщины уже чаще в хорошем здоровье и работе, нежели детях и семье ?