тут в магазине рядом с домом стояли три экспресс-кассы для малого кол-ва покупок, долго стояли и не работали. Немало людей возмущались по этому поводу, что с одним-двумя продуктами вынуждены в большой очереди стоять.
Ну я позвонила в центральный офис магазина, пожаловалась, через день то место, где стояли эти кассы огородили и их сдвинули. А на следующий вообще убрали.
Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь приходилось жаловаться на качество обслуживания в магазине? был ли потом результат?
Da.Estse na rabotnikov Magazin zalovatsja..tetki zelij den na nogah,pod vecher jazik zapletaetsja ot ustalosti,tak estse ich nogoi pnut...Poidite na ministrov pozaluites.Ne?
Я шумная. Нормальные администраторы проблему решали тут же. Остальным писала. Как то благодарность писала.
Сын в ДНСе (не ту видеокарту продали, не тянет наш комп, потом мы деталь принесли, продавец начал мудрить- там элементарно всё было)) писал жалобу. Толку ноль.
Саида Давазова(Машанло)
ну а у нас только так, поговнистее, иначе подвижек не будет
Никогда не жаловался
Я не жаловалась. Наоборот как то заступилась за кассиршу. На неё мужик наехал из-за того, что работают две кассы из трёх. А кассир не виноват, что магазину работников не хватает.
Саида Давазова(Машанло)
когда я работала в торговле, то тоже сталкивалась с придурками. Звала либо охрану, либо к начальству отсылала все зависило от ситуации
Саида Давазова(Машанло)
а тут завезли 3 аппарата с символикой магазина, поставили в ряд и все. Я жаловалась конкретно не на продавцов, а на то, что на этих кассах не обслуживают людей. И буду ли вообще обслуживать
Чаще всего ругаюсь после работы в Пятерочке по поводу того, что народу дофига, а работает только одна касса, к которой собралась гигантская очередь. Сама работала в магазине продавцом-консультантом, и прекрасно знаю, что дело не в дефиците персонала-с персоналом как раз все ок, по крайней мере в крупных сетевиках, а в том, что народ очень любит ходить пожрать-покурить-в туалет кучками. Начнешь орать-сразу из подсобки кто-нибудь выбегает и летит на кассу)))
Саида Давазова(Машанло)
тоже сталкивалась, когда в торговом зале немного людей, а остальные ныкаются в подсобке на "легком труду", не говоря о том, что были в том коллективе дамы, которые выходили трудиться с хорошего бодуна и потом их как минимум на пол рабочих дня вырубало. А дочка одной начальницы занималась лубовью с кой-кем из охраны, пила с ним или жрала в столовой
Приходилось, результат был. Оставляла отзывы в книге жалоб, общалась с администраторами, вызывала сотрудников Росспотребнадзора, с полицией приходилось общаться из-за сумасшедшего охранника. Вчера буквально в пресловутой "Пятерочке" вечером (когда основной поток клиентов) из четырех касс одна работала, попросила администратора пригласить, тут же еще два кассира нашлись, кассы заработали. Были случаи и благодарности писала.
Обычно не обращаю внимания на работников магазина. Свои нервы дороже. К тому же есть такие, которым суждено всю жизнь на людей из-за прилавка гавкать. Но один раз кассир нахамила моей матери, причём довольно грубо. Мама у меня мягкий человек и не может нахамить в ответ. Я написала жалобу на сайт магазина. Через какое-то время мне пришла стандартная отписка, что с кассиром проведены соответствующие беседы и воспитательная работа. Ещё жаловалась пару раз на интернет-магазин за нарушение сроков доставки.
Саида Давазова(Машанло)
я один раз так и ответила, что если так достали покупатели, то пусть валит из магазина, а если не хочет, то пусть сидит и не щелкает кой чем безпричинно
Asemok Tleubergenova
Согласна с этим. Я сама давно работала в магазине быт. техники. Иногда на кассе подменяла кассиров. Не смогла работать с людьми, тяжело для меня. Ушла в бухгалтерию, а дальше в фин. отдел. А вот подруга у меня совершенно спокойно работает на кассе и с людьми всегда ладит.
да, раз попробовал, колбаса не гост, кислая... подняли цену на 20 проц !
Саида Давазова(Машанло)
в Пятерочке?