Прочие дела домашние
Почему многие люди жалуются на качество обуви, где они умудряются купить такую, которая не выдерживает даже одного
сезона?
у меня тоже обувь живет веками... волевым решение выношу к мусорным бакам... может дело в походке. Супер навороченную обувь не покупаю...
Видимо берут ее по дешевке, да еще какую-нибудь подделку, такая обувь конечно не прослужит и сезона плюс травмы принесет. У нас одна сотрудница купила на рынке какие-то босоножки за 500 рублей, они у нее были с пряжками и глазками и натерла ими на ноге мозоль до такой степени, что он капитально у нее загноился, ее положили в больницу и вскрывали его. В итоге она эти босоножки не проносила сезона, ввкинула их в помойку.
Если говорить про зимнюю, то походите в Москве по дорогам, обработаным реагентами и многое поймете. От этой химии вся кожа становится дубовой и трескается. С летней проще. Но просто есть люди, у которых походка тяжелая. У меня на работе сотрудница умудряется за сезон сносить просто вдрызг любую обувь. На ней все горит
У меня муж умудряется в машине пятки стирать до дыр, вчера выкинула ботинки, Hugo boss, кожа натуральная пропитки дорогие, профилактика тем не менее соль делает свое гадкое дело. многие покупают подешевле, и как показывает практика дешево обходится дороже.
Зачем обувь-то носить по пять лет? Да на второй год на нее уже глаза не смотрят.. . Какая бы качественная она не была. .
Валенки можно всю жизнь носить и детям завещать.
....можно и в дорогом батике купить дрянь,... но за-дорого
Любая китайская хренотень...
Тоже не знаю, сейчас даже китайская обувь очень качественная.
Я один раз умудрилась такую обувь купить, к концу зимы обувь стала рассыпаться. Просто не повезло.
Одни продают китайский нонейм, который, кстати оказывается порой прочнее пафосных марок. Я лично доверяю Камелотам. И хватает на долго и удобно и самооборона хорошая.