Прочие дела домашние

А у вас в роддоме устрицы и шампанское регулярно по палата развозили или приходилось жаловаться на персонал?

Диана Астанина
самое главное чтобы тебе там побрили где надо, и клизму вовремя поставили в твою целюлитную задницу.
Айгуль Карамергенова
Лучший ответ
Диана Астанина Прям за живое взял меня. Только про мои 90 кг не пиши, пожалуйста
Только не в роддоме, а в дурдоме
У меня роддом был отличный, а вот кормили ужасно. На тот момент меня это вообще не интересовало, я не жрать туда пришла.
нам таких устриц прислали - они сами всё шампанское сожрали. пришлось жаловаться на медперсонал, чтоб нормальных притаранили.
Не, тока омаров и лафит урожая 1492го года... у нас медицина бедненькая...))
Aierke Akhmejanova
Ойййй

Еда

Утром у меня в роддоме роды начались до завтрака... Хорошо что я успела на карачках из тумбочки сожрать два персика, пока сопалатницы стучали персоналу что у меня воды отошли.... А так хотелось овсяной кашки....

А вечером на ужин чуть-чуть не успела.... Соседка мне дала пакет молока и печенье, у меня с собой из еды ведь только вода, да прокладки, да паспорт.... Получается, меня в роддоме полтора суток не кормили.

Зато во вторые роды ешь что хочешь сколько хочешь, правда не хотелось. А после - сразу курицу принесли. И ещё. А потом сосиски (кажется, или муж эти сосиски себе притаскивал, или это были сосиски акушерок, короче я все подчистила). Так и восстановление намного легче было. Еда после родов много значит!
водку подавали и огурцы
Тамара Цыпкина
ни устриц ни жалоб на персонал
Елена Москвина
Я рожала оба раза в стандартном совковом роддоме, устриц и шампуня не предлагали, кормили иногда и на том спасибо!
Нам в поле лобстеров подали!)))
Olja Dolgoschdanofa
сама себе купила всё что нравится, холодильник был в личном пользовании, и персонал отличный был
Zamzagul Bokaeva
Мы из ресторана заказывали. У мужа как раз был день рождения через день после рождения дочери, а т. к. мы жили с ним и дочкой в отдельной палате, заказали все из ресторана, врач даже вино мне разрешил пить.
Елена Русакова
Компот, кисель, чай, молоко... а шампанское зажали наверное и устриц не было ((( А зато палата отдельная...
Гы)) ...я в платной палате лежала, обстановочка - как после войны, но зато одна. Кормили по-больничному, но норм, для ГВ это самое то. А персонал был замечательный.
Оля Алексеева
Я рожал дома
Nastya Volod'kina
по какой-такой палате?)) ааа в палате № 6 нии токо чёрной икрой откармливали... токо оной))
Персонал сам все сожрал.
Нам ничего не досталось)
Верба Верба
тока водку
Maria Gorbacheva