Прочие дела домашние

А, если бы здоровье не позволило иметь Вам своих детей, Вы бы взяли на воспитание чужого ребенка? А почему?

Рита Матухно
Точно взяла бы. Я, имея здоровье и своих двоих, не раз подумывала взять дитенка из дома малютки, но муж возражает именно из-за наличия своих отпрысков) )
Почему взяла бы.. . да чтоб любить маленького человека, если бы своих бог не дал, то во мне слишком много нерастраченной заботы скопилось бы.)
Светлана Семенихина
Лучший ответ
и даже если бы здоровье позволяло. потому что хочу
Взяла бы, одна из причин этого то, что для меня жизнь без детей - это не жизнь.
Roxy
нет нет нет))
Татьяна Титова
никогда
Я бы взяла только если у кого-то из родных случилось несчастье, и остались дети. Ни из детского дома, ни из дома малютки я бы не взяла. Почему - очень просто, законы наследственности еще никто не отменил, и я не хочу расхлебывать проблемы дурной наследственности наркоманов и алкашей, а других детей там не бывает! Нормальные люди от своих детей не отказываются, а если гибнут - у них родственники есть, бабушки, дедушки - найдется кому позаботиться.
Взяла бы. Мы как раз с мужем собираемся девочку усыновить, хотя есть двое сыновей.
.I
..:: Il'yasova ::..
У меня две дочки. Я очень хочу заработать много денег построить дом и усыновить парочку мальчиков.
Да, девочку
Раньше я считала, взял, вырастил, воспитал, вывел в люди.. . какая разница, что малыш не родной. А потом жизнь показала, что эти дети вырастают и начинают искать свою горе-мать, которая отказалась от него.. . А тех людей, что вырастили и воспитали-- считает этот ребёнок чужими.... Поэтому, я бы не взяла чужого ребёнка. А зачем? Можно в конце концов найти суррогатную мать и воспитывать своего ребёнка.
Катерина
если честно не смогла бы... пыталась воспитывать ребенка бывшего мужа.. не смогла.. но не моё это-чужие дети.. честно тогда думала возненавижу детей... а своя уже есть... обожаю её)))
Нет, не взяли бы, это уже обсуждалось, я не смогу полюбить чужого ребенка, жена солидарна со мной, мы и без детей бы прожили не плохо, жизнь на этом не заканчивается.
без проблем
потому что семью без детей считаю неполноценной
Alina Agliullina
взяла бы, наверно, зато мучиться не надо, рожая
Если бы своих не было, то взяла бы. Я так реву, когда малышей из дома малютки показывают! (((