Прочие дела домашние
Если это мы воспитываем своих детей, то почему нас так не устраивает современная молодежь?
Наркотики, алкоголь, безответственность, отсутствие культуры....
Потому что мамшки помешанные стали, не видят в своих плохого: мой самый лучший, самый умный и тд-самообман в общем.... а потом не верит что ее чадо к примеру посадили и опять же считает не за что.
Не все же одинаково воспитывают, и не все одинаково поддаются нашему воспитанию...
мои дети меня устраивают... но они по-старомодному воспитаны)))... не пьют, не курят, не матерятся, в транспорте место уступают...
Как ни воспитай, попасться может каждыЙ!
потому что у нас двойные стандарты
Ну почему не устраивает?.. Я не "ретроград", вполне во многом своего Сына и его "сотоварищи " понимаю... Конечно не все их поступки ..мне нравятся.. И отнюдь не всегда поведение ...устраивает.. Но в общем и целом неплохие ребята... Все студенты, занимаются спортом, "зависают в сети", дружат... кхм с девочками.. Короче такие же, как и мы в их возрасте.. Только шансов у них гораааздо больше.. Как и трудностей предстоящих!.. Видимо все зависит от среды в которой растет ребенок.. И труда ..любви родительской.. А так я думаю... Если, что... не подведут нас наши Дети... Очень на это надеюсь!
Потому, что в своих детях недостатки замечаются редко, а в чужих видишь даже мелкие . Никто же не признается, что плохо воспитал ребенка, а вот заметить, что это плохо сделал сосед, очень просто. Так и выходит - мой хороший, а остальные фу! Многие привыкли воспитывать приказами, запретами. А это только вызывает сопротивление и агрессию. А, если воспитывать детей как равных себе людей, а не подчиненных, думаю, многих проблем удалось бы избежать.
Одни - воспитывают, а другие - нет. Кинули семена - и расти, как получится, ни тебе "что такое хорошо", ни "что такое плохо"(((
Да потому что все считают, что это - какие-то "другие" дети, "мой ребенок - хороший, я его нормально воспитала, он не мог такого сделать"... и бла-бла-бла.
С вами не соглашусь, молодые теперь стремятся получить образование и хорошее и не одно, многие занимаются спортом, стараются выучиться на получение водительского удостоверения и не на одну категорию, посмотреть мир и умудряются еще и работать, хотя возраст 16-20 лет! А трутни и лаботрясы всегда были! по ним нельзя судить онаших молодых!
Потому что вседозволенность и безнаказанность. В Китае за наркотики расстрел!
А кто нас учил как правильно это делать, воспитывать детей я имею в виду.
По телику - бред,
в школе - не суразица,
советы знакомых - одни эмоции,
теории = ноль,
а практика без нее = двойка по пяти бальной системе.
По телику - бред,
в школе - не суразица,
советы знакомых - одни эмоции,
теории = ноль,
у всех разный способ воспитании