Прочие дела домашние

А " пофиг" -это хорошее качество в человеке? ..Ведь вроде и для здоровья полезно??)))))

))))))))))))))))))))))))
идет вини с пяточком полесу.. .
тут вини разворачиваетсся как даст
пяточку в пятачок ...
отлетевший в кусты пятачок :Вини Вини за что?? ?
вини: идеш свинья молчиш гадости про мну думаеш
Юлия Попова
Лучший ответ
Вот так и не научилась.... за всю свою жизнь....:))))))))))))) ) Поэтому и на больничном....:)))))))))))
Бузи Лизи
Не получается все по фигу... душа не принимает такого образа..))
Марина Кохник
Когда хочется объять необъятное, т. е. быть всегда ответственным, не расслабляясь тащить воз своих и не своих дел, то периодически надо быть в меру пофигистом, чтобы не надорваться и не "сгореть" раньше времени.. . но и тут нас подстерегает опасность - вдруг здоровый пофигизм примет форму нездорового или постоянного...)))))))
А я вот именно тот самый и есть! Ну пофигист! Нет, пофигистка.. . А... Пофиг!))) ) И если проблема не решается, то я про неё просто забываю. Или обхожу другой дорогой. Я считаю, что это и есть здоровый пофигизм. Ежели что-то не в моих силах, то чего же задницу рвать?
Ежли это не "...-нафиг"...)))
Елена Голец
смотря, что пофиг. мне например всякие мелочи пофиг. могу многое мимо ушей пропустить. так действительно легче, но если вопрос для меня принципиальный, то тут уже не пофиг.
Кач-во не важнецкое, но порой оно так необходимо, как раз в пользу своему здоровью ...; )
Туська *
Нафиг????
Корреспондент берет интервью:
- Скажите..., А правда что Вы из общества пофигистов?
- Правда.
- А правда, что Ваш главный девиз, - Нам все пофигу?
- Правда.
- А зарплата Вам тоже пофигу?
- Нет.
- Но это же противоречит Вашему девизу?
- А вот это нам - ПОФИГУ!! ! :)))
картинка в тему)) прямо как у нас с парнем))) а вообще здоровый пофигизм никогда не помешает, ведь известно что все болезни от нервов!
главное чтобы это качество чувствовало себя комфортно внутри человека)))))
Для самого пофигиста может это и полезно, а вот для других-мрак, особенно, если работаешь бок о бок с ним и ваша работа взаимосвязана.
Girl Sekret
пофигистом очень легко по жизни живется
только окружающим с ними очень трудно
M*
Meruert * * * * *
Пусто это быть пофигистом. ноль это. . а ноль не всегда хорошо, бывает лучше и минус, чем ноль
Это не в коем случае не качество, а решение конкретного вопроса, когда не знаешь что делать. Когда кто-то говорит - Мне всё пофигу, так разденься и пройдись голышом по улице, сама увидишь - ему не Всё пофигу.
мне не пофиг