Прочие дела домашние

Вы как думаете-вегетарианец-это полезно для здоровья?

А-Лика *
для меня это вредно
я люблю мясо и не могу без него
от травы меня сдувает ветром
В&
Виктория """"
Лучший ответ
Я уже 5 лет не ем мяса. Восполняю его отсутствие другими белками, не отказываюсь от сыра и рыбы, молока.
Kristina Akusok Вегетарианство Это не есть мясо, рыбу, сыр и молоко, а если вы не едите мясо это не значит что вы вегетарианка.
а зачем вегитареанцем здоровье? при дистрофии мозга оно по моему и не нужно.
На меня пост действует очень плохо. НО! Всё равно буду!
Лариса
Не ештье вегетарианцев - они тощие...
я считаю что для нормального форирования и роста.. и вообще для работы организма нужны все вещества... человек вообще то не травоядное сущестно! по природе он хищник!
Не знаю, но я без него не могу
Да печень почки и т. д лучше работать будет
Для нормальной работы организма нужны животные белки. С каждым последующим потомством вегетарианцев будут рождаться дети с отставанием в развитии.
И да и нет.. . Белки, тоже нужны организу...
Нет, человек - хищник и все системы пищеварения настроены на переваривание мяса.
Elechka Kovalchuk Мало того, у человека есть клыки, что само по себе подтверждает, что он хищник.
Вот сколько бы меня не убеждали в этом - никогда не соглашусь. Все просто - протеин, который нужен для мышечной массы, содержится ТОЛЬКО в мясе. Есть белок растительный - не спорю, полезный. Но есть животный - протеин. И его нет ни в одном растении. И фасоль или грибы никогда не заменят куска сочного мясца.
Только после определённого возраста. Ещё по настоянию врача полезно.
А так человек веками ест мясо, что не могло не сказаться на устройстве организма. Человек не может жить без животного белка. Хотя иногда полезно.
Я такая, вроде нечего страшного!
Лучше вегетарианцев не есть
Aziraf Aveabseb