Прочие дела домашние
Как вы думаете хватило бы у вас здоровья и на сколько - каждый день бухать? Предположим, что вам после 45-ти лет
Мне и в юности не хватило бы здоровья бухать регулярно. Я могу принять под особое настроение и хорошую закуску и литр без последствий наутро - но никак не два дня подряд. На практике это случается раз или два в год - и то не каждый год. У моего организма есть особенность - я всегда заранее чувствую, которая рюмка будет лишней. Иногда это уже вторая, а иногда как описал выше. И если меня уговорят эту лишнюю принять - мне сразу становится плохо, а не потом. Таким образом, я в принципе не способен стать алкоголиком - здоровье не позволяет.
Я даже представить не могу. Если бы бухала, может, в 30 загнулась бы. А вот у сестры свекор бухает уже лет 50....Уже не раз врачи его "приговаривали"... И инфаркт, и инсульт, и куча всего прочего... Парализовало, очухался, - и опять бухать...
Стала бояться утра после праздников) головные боли.
Не хватило бы совсем, я больше 50 г за вечер и с закуской выпить не могу
Нет конечно) Но я и не пробовал. Хотя могу выпить чекушку водки из горла зараз и пол стакана спирта не разводя лишь занюхав))
Как повезёт, у меня сосед пару бутылей водки за день может выбухать, ему уже за 50.Был еще один знакомый тоже под 50, тот только пиво пил, в один день отказали почьки. Он ещё недельку промучился, молил бога о жизни, клялся что пить никогда не будет корчился от боли, но почки так и не заработали
мне денег не хватит бухать каждый день
Ляйсан Губайдуллина
Люди же находят, а вы чем не человек. И потом - в аптеках всякие пушистики не очень то и дорогие
Мне 43, и пью редко, потому что вместо легкого веселого опьянения с некоторых пор чувствую только сонливость и наблюдаю отеки по утрам)
Нет у меня бы ни здоровья не хватило ни желания. Я люблю трезвый образ жизни, а жить постоянно в пьяном угаре это значит что жизнь пройдёт мимо и не заметишь как в гробу окажешься.
Нет, однозначно не хватило бы. Я уже в 30 загибалась по утрам от бокала сухого
На час хватило бы, потом бы сдохла
Дорогое удовольствие, как буквально, так и натурально .
Нет такого здоровья )
Мне хватает.
Это очень дорого бухать каждый день. Где алкаши деньги берут на пропой
На пару дней хватило бы, хотя мне не 45 и даже не 40
Я в 40 бухал месяц, по литру в день и вообще не жрал нифига. Похудел на 30 кг и загремел потом на излечение от пьянства и алкоголизма
Ляйсан Губайдуллина
Сейчас сны о том, что снова забухал, не снятся?
Мы ведь здоровы.
я чуть за 45 и бухать то не бухаю.. но вечером за ужином грамм 300 в день легко могу.. ну на выходных литр в день...
Здоровья не хватило бы так бухать, да я и на следующий день пить уже не могу, от одного вида уже хреново становится
Дети у моей знакомой забухали на пару семейно с октября месяца. Вопрос встает о лишении родительских прав. У них два пацана 6 лет ((