Прочие дела домашние

Как вы считаете, может ли женщина сама, долгое время добиваться мужчину, даже если унизительно все это, но если любит?

Галина Годяева
Если есть смысл, то да!!!
Рената Гарабажив
Лучший ответ
нет, и это бред, просто прихоть.
в любви правил не бывает
Паша ***
желаете потом всю жизнь унижаться перед ним?
наверное может. Но я бы не смогла, для меня унизительно напрашиваться, навязываться и быть отвергнутой! Это признать свою ненужность.
Марина Марина
мужчины устроены по-другому, , не их добиваются, а они....
Женщина может всё.Особенно влюблённая.
у меня странно устроена психика - я без памяти влюбляюсь только в тех мужчин, которых нужно добиваться. добивалась своего второго мужа. это было настоящее искусство очаровывания и соблазнения. никакого унижения в этом не было и близко, никакой назойливости и нытья. живём уже долго и счастливо.
а как же иначе-то? идти на поводу у кого-то, кому ты нужна, но кто не нужен тебе? абсурд.
конечно может, только потом будет море страданий
Может, но не долгое время, как вы написали. А какое-то время, но не больше 3х-6ти месяцев. если в этот срок не уложится и будет например год-два-три за ним бегать, это уже полная бессмыслица! Мужчины нынче пошли робкого десятка, инициативу проявить не могут, долго ломаются, не могут собраться с мыслями и определиться чего им хочется от конкретной женщины.
зачееем? ? долгое время.. . раз он не обращает внимание, то зачем он такой нужен? может ему это вообще удовольствие доставляет и он не будет с Вами никогда. спокойно жить дальше, другой встретится, лучше в сотни раз, и сам будет бегать долгое время..