Прочие дела домашние
Женщины, как вы обычно добиваетесь мужчин, которые вам нравятся, чем завоевываете их внимание?
Глазами: на объект - на нос - на угол))
никогда никого не добивалась, необходимости не возникало,
а так бы подошла и заговорила, далее по ситуации
Опомнитесь! Это мужчины завоёвывают мое внимание и расположение к ним . А я выбираю, кому уделять внимание, а кому -нет!
Ольга Боярских
Вот именно- предлагают себя женщина определенного круга.)))
Анар Абирова
У вас устаревшее представление об отношениях
улыбкой
Обоюдная симпатия важна, а чем … как у всех
Анар Абирова
А у всех как?
Никогда не надо лезть в драку между двумя женщинами что бы их разнять. Всё равно не разнимешь!
Оксана Острежнюк
Да и дерущихся женщин разнять вполне возможно ☼) ☼) ☼) если за бюст их потрогать в тот момент осторожно.
Не занимаюсь такими вещами. Мужчина может заинтересоваться мной, если я привлкела чемто его внимание. Но я не обязываюсь обратить на НЕГО внимание, если он мне не понравится ( не внешне, а если он не интересный человек)
Ольга Боярских
Много их таких Донов Педро!
Чот не умела никогда.. оно само как-то получалось
Тоже никак. А вообще я мею проявлять инициативу по отношению к мужчина. Но только если я уже уверенна, что это мой мужина, т. е. когда я с ним в отношениях.
А так, сидишь на попе ровно, и тупо выбираешь из взодяших предложений.
Такие женщины становятся НУДИСТКАМИ
Никак, сами липли
Анар Абирова
Странно всё это
Оксана Острежнюк
К сокровенным сладеньким местам, ☼) ☼) ☼) о которых не мне рассказывать Вам.
Просто оказываются рядом.
Совершают глупости. Милые.
Неужто не замечали?
Совершают глупости. Милые.
Неужто не замечали?
Анар Абирова
Какие глупости?
Сейчас уже ничем, почти пенсионный возраст. А в молодости достаточно было посмотреть, улыбнуться многозначительно и...
Нисо Гайбуллоева
Да вы чо? даже нам, пенсионеркам, иногда перепадает))) поехали в санаторий- там одни пенсионеры- так все равно и на танцах, и просто на прогулке разные мужчины оказывают разные знаки внимания- то чайку попить, то в картишки, то по рюмочке коньячку..
Никак. Даж не в курсе, как и зачем это делается. Все проще. если женщина ему симпатична внешне, в его вкусе, сам проявит инициативу. а женщина подумает, надо ли ей это.
Анар Абирова
Конечно надо, если она не будет проявлять инициативу её могут не взять замуж
деньги власть кругозор