Прочие дела домашние
Девчонки,а вы тоже так считаете,что "сила женщины в умении согласиться с мужчиной,а потом сделать всё по-своему?"
"
Чем муж и жена меж собой различаются,
Жена -это та, что всегда подчиняется,
А муж -это тот, кто сильнее слона,
И делает ВСЕ, что захочет ОНА!
Жена -это та, что всегда подчиняется,
А муж -это тот, кто сильнее слона,
И делает ВСЕ, что захочет ОНА!
ну вот опять наши женщины все хотят делать сами
пусть мужчина что хочет, то и делает
главное ДЕЛАЕТ
пусть мужчина что хочет, то и делает
главное ДЕЛАЕТ
нет, сила женщины суметь изобразить сердечный приступ, да так, чтобы мужчина САМ сделал так как она хочет)))
Я так не считаю-всё равно что обман... получается, а вот если он.... так же с вами начнёт.... вам это понравиться?
не делайте из мужчин-дураков
"Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер"
Был у меня начальник - мужчина. Собирал он нас каждый день по утрам и работу требовал в определенном количестве, при чем озвучивать ее должны были мы сами: сделаю столько-то. Я, как честная, говорила, что план НЕДОвыполню. Орал на меня начальник каждое утро. Потом кто-то из наших говорит: да ври ты ему, говори то, что он хочет слышать и все. Так я и делала. А начальник потом про меня говорил: ну ты как хорошая женщина, со всем соглашаешься. Значит и правда "сила женщины в умении согласиться с мужчиной, а потом сделать всё по-своему"
Настя Брату
К сожалению, это не всегда прокатывает. У нас например на работе ведется база данных. И ее необходимо пополнять. А на сколько ее пополнили - сразу видно по количеству документов, и по отчетной таблице, где все операторы расписаны по фимилиям - кто сколько сделал. Так что начальнику и слушать никого не надо - он в отчеты смотрит.
С точностью до наоборот делает мой муж - во всем со мной соглашаеься, а потом молча делает по-своему.. . :)
Настя Брату
Это как раз не наоборот, а точно так же.
В умении согласиться и полностью положиться на мужчину. Он всегда прав. Разве плохо жить за каменной стеной ???
Да. Если бы еще этому научиться мне :-)
net, sila zhenshiny, v tom, ctob zastavit dumat cto mushina etogo hocet sam (imenno togo, cto hotite vy) - ne vsegda poluchiaetsia, tolko uchius ;-)))))))))
Именно так, у меня неплохо получается.
Точно!
совершено верно
При чём так, чтобы Он этого не заметил...
сила женщины в том, что она умеет всё повернуть так, чтобы мужчина думал, что он сам так решил...
Я часто так делаю
так же, как и: "Послушай женщину и сделай все наоборот! ".
Конечно, они потом все равно не поймут
да!