Прочие дела домашние

Считали бы Вы Это Изменой?+++Если бы ваш Мужчина не спал ...а просто сделал куни другой женщине?

Ольга Бриж
Это еще хуже. Я бы не у каждой стал лизать)))
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Елена Михайлова Вот и я про тоже....)
просто слышала такое мнение, что оральный секс - не измена....
бред...
Я бы не поверила, что дело ограничилось только этим. Но даже если и так - все равно это измена
Это же все равно секс. Значит измена. Только не зацикливайся на этом. Нравится тебе он, во всем устраивает - тогда подумай, может просто забыть об этом.
Юлия Мачихина
Мама дорогая.. . Ну и вопросик!
Нина Бабкина
Брррр ...да это еще хуже! Я бы не смогла его не целовать ни обнимать после этого, даже если бы (я настаиваю на "если бы" так как это маловероятно) простила бы его.
***е А***
ага, из серии мы не спали вместе, просто секисом позанимались, а уж спать я домой пошёл.

Ясен пень - измена.
Евгения Шин
Убится веником! А какая разница-то? И там секс и тут секс. Да еще и такой изысканный! Молодец, мужчинка! Вы бы лучше у него спросили - а любит ли он ту, с которой кувыркался? Вот отсюда и пляшите. Для мужиков секс в реале особо ничего не значит.
Маргарита 7
О, да, стопроцнтная измена.
Сразу же бы МНЕ сделал это кто-то другой.
Кунилингус--такая же измена. Даже думать о сексе с другой женщиной, думать, и желать этого--уже измена.
это действие гораздо интимнее чем секс, и делается между любящими, родными людьми, а трахнутся можно по пьяни а это больше чем измена
Елена Михайлова Полностью согласна!
Лучше бы просто переспал!!)))))))).
Ирина
а вы что ему свечку держали..
Штуша- Кутуша
Прошу прощения за сексуальную безграмотность, а куни, это что такое?

Спасибо, просвятили.. .
Мне такой однозначно не нужен. Пусть кому что хочет накручивает, а для меня тема отношений была бы закрыта - свободен.
Адриен Кан
Юлия Мачихина Кунилингус - это когда мужчина лижет женщине письку.
Светлана Чайкова Кунилингус.
Я бы такого мужчину к себе и на шаг не подпустила бы больше
Послала бы тут же
Лед_И
фу!! ! конечно
Ulanov Ochir
сделай ему копро
Амина Сафина
Не знаю простила бы или нет. Но цематься и пить чай с одной чашки потом точно бы не стала.
Конечно измена, это же тоже секс, какая разница каким способом.
а если бы Вы занимались оральным сексом с другим-это было бы изменой?
Li
Lina
это уж как-то совсем не гигиенично, для просто переспать есть хоть защитные средства.
Еще как ДА!!!
Наталья К
Уха-ха-ха-ха:))))))))))))))))))))) ) ну и вопрос. Нет, это не измена! Минет - тоже не измена:))))
да!!!!