Прочие дела домашние
А Вы склонны "навешивать ярлыки" на людей, которых совсем не знаете? (вн)
Ну, например,... Если блондинка - то тупая! Если "Аттестат с отличием" - то ботаник! Если "Не знакомится и не общается в Сети" - то, злая и стерва! Если отвечает на вопрос отлично от вас и имеет собственное мнение - то идиот (ка) ? ну и т. п.))
Да все ярлыки навешивают.... что касается меня я избирательно подхожу к этому вопросу и не на пустом месте.... "создаю ярлык" Кстати еще они наоборот противоположные бывают не тупые и идиотки. а добрые) семейные итд) умные опять же.
Татьяна Костицына
http://otvet.mail.ru/comments/answer/463097814/ - похоже на истерику, ни правда ли ?))))
Если я человека не знаю то и выводов никаких делать не могу.
Свое мнение я составляю только о людях с которыми общаюсь долго и близко.
Дать характеристику по
Предложенной тобой схеме -
Опять же Навешать Ярлык на
Навешивателя Ярлыков) )
Все мы этим время от времени
Грешим, просто штампы всегда
На слуху, становятся нарицательными)
Отвечаю: всем Людям, кому-то
Чаще, кому-то реже, зависит
Само собой от уровня интеллекта
И воспитанности. Только от этого)
Кстати, не люблю этого делать вслух,
Но про себя-то я подумаю, подумаю, да))
Предложенной тобой схеме -
Опять же Навешать Ярлык на
Навешивателя Ярлыков) )
Все мы этим время от времени
Грешим, просто штампы всегда
На слуху, становятся нарицательными)
Отвечаю: всем Людям, кому-то
Чаще, кому-то реже, зависит
Само собой от уровня интеллекта
И воспитанности. Только от этого)
Кстати, не люблю этого делать вслух,
Но про себя-то я подумаю, подумаю, да))
Ну что вы.. . я честно, не люблю подобные вещи.
Но вот недавно не удержалась.
Напросилась мне в друзья женщина, которую не знаю.
Я отказала.
Пишет мне: почему?
Объясняю: вас не знаю.
Ответ не удовлетворил: так познакомимся, не всех же вы знали с кем подружились в нете.
Вот тут уж мне стало интересно, пошла я в Мир и чё нашла)) )
На фото мой бывший)) )
Ах, думаю продуманка)) )
Пару ласковых и в чёрный список)
Совсем офигели_))
Но вот недавно не удержалась.
Я отказала.
Пишет мне: почему?
Объясняю: вас не знаю.
На фото мой бывший)) )
Ах, думаю продуманка)) )
Пару ласковых и в чёрный список)
Совсем офигели_))
ну ярлык и стереотип в общем то разные вещи, посему ярлыки навешивают абсолютно все и называется это банально точка зрения оппонента в данном случае, я тоже канеш так делаю, ой ну все в общем то, говорить то можно все, что угодно никому от этого ни холодно ни жарко)
может и делаю так, но открыто-никогда. я не очень люблю оскорблять людей.. . стараюсь не брызгать ядом
Я лично горжусь тем, что таким не страдаю и не лезу к другим в жизнь со своими советами, если меня не спрашивают.
...у меня не так много достоинств, но это я отметить могу.
Я как-то изначально, ищу и вижу в людях ХОРОШЕЕ:)) И как ни странно, люди чаще со мной стараются быть хорошими, или мне попадаются хорошие: )
Но, бывает, что и ошибаюсь.... Тогда ужасно переживаю, и долго не могу понять: ну как же так? !
А ярлыки... знаю шикарную натуральную блондинку, с копной вьющихся белокурых волос, хрупкую и обаятельную.... которая крутит такими сделками и деньгами!!! !
Единственный стереотип, для меня, наверное, это мужчины маленького роста.... Боюсь я этих недомерков, старающихся самоутвердится за счет жены, детей, сотрудников, официантов и других, зависимых от них людей...
Нет, стараюсь проявлять "толерантность" ко всему, кроме явной тупости.
А кому ЭТО свойственно. . ну наверно, тупым опять же и свойственно.. . Надо понимать, что жизнь явление такое сложное, что никаких ярлыков не хватит)
Неа, "ярлыки" от меня могут получить только те с которыми я общалась хотя бы год....
во мне может и много недостатков. но этого точно нет
Я стараюсь все-таки не вешать ярлыки. Иногда это невольно и само собой получается. Особенно когда этот незнакомый человек чем-то раздражает. Злость так выпускаешь) ) Поругалась сама про себя, сказала что блондинка - тупая, и легче стало) )
Сделала гадость, а приятно)))