Прочие дела домашние

не кому все рассказать. что делать не знаю. вн..

попробую быстро описать все, но нужно сначала. Вышла замуж в 16 лет (не по залету, просто очень полюбили друг друга. родители дали добро). Жили за счет его родителей в купленной ими же квартире для нас. Я закончила школу, переехала в квартиру, поступила в универ, пошла на работу. Он-музыкант. Днем спал, ночью кутил по клубам, писал стихи и музыку, короче богема. Он очень меня любил, я жила как в сказке рядом с ним. Все его стихи и музыка посвящались мне или создавались с мыслями обо мне. В "народ" она не шла, одна группа в Москве играла его тексты в клубах. На эстраде тоже было пару его текстов. Развелась я с ним когда мне только исполнилось 18. Причина его безответственность и лень. Последней каплей была моя "задержка" и его слова "только аборт. я слишком молод. не губи меня." Я поняла, ЧТО он за человек и уехала...."задержка" была ложной. Он пил, очень сильно. Мириться приехал через 8 мес., когда я уже вышла замуж за более достойного мужчину. Больше я его не видела. Кре что по слухам знала о его жизни. Прошло 15 лет уже. у меня детки, мужа люблю, я в нем не ошиблась))
Муз карьера так и вышла у него в "народ", как он и говорил, но карьера маркетолога очень успешна. вообщем не бедствует поэт и за эти годы все же выучился и образумился)))
И вот на этой неделе он появился. "Музыка не выливается из моего сердца на бумагу без тебя. я очень страдаю все эти годы. я несчастен. прости меня." Стоял на коленях просил уйти к нему с детьми в "нашу" квартиру.
Так вот вопрос...что мне с ним делать? От мужа я понятное дело никуда, но и его не хочется так вот бросать. О чем может мне с ним поговорить...я даже не знаю. мы же уже давно чужие друг другу. Мужу говорить не хочу.
Лучше брось. Пока ничего не произошло. Я бы задала ему вопрос - Где?? ? Где ты сука был все это время?? ? Его поезд давно ушел. Пусть идет он лесом ((
Наталья Исмагилова
Лучший ответ
не дурите... жестко отсекайте его от себя.. зачем подвергать свою семью и благополучие риску?? ? А если муж узнает? без вины виноватая будете..
муза и семья - вещи несовместимые. хотите всю жизнь быть проклятой, но переживать бури страстей, эмоций, любви и ненависти, восхищения и презрения - он все вам это даст. но вы уже выбрали приоритеты в жизни: дети, семья. храните и наслаждайтесь. А то что было - пусть остается в вашей памяти, как время сказки, которая заканчивается со словами о свадьбе. в одну реку дважды не войдешь.
Но, конечно, ощущать себя Маргаритой при Мастере - тщеславно.. .
если только как любовник (хотя в принципе против неверности супругу).. .

да пусть творит и дальше - вы же живы и счастливы, это должно его вдохновлять. а он устал просто от богемной жизни, да видно, не нажил близких отношений. в них же вкладываться надо, а не вот так вот.. . хочу и все. главное, не тяните. неразделённая любовь хороша тем, что она нераздельна. - это для него.
Не отвечать на звонки, на смс и письма, короче игнор полный, до него самого дойдет.
не надо никуда уходить от мужа. У Вас счастливая семья и прошлое пускать, думаю, не стоит. Дайте ему понять, что Вам без него прекрасно живется
Alina) Aituganova
Горбатого могила исправит.