Прочие дела домашние
Скажите, а повезло кому-то в жизни с Вами, как....(вн.)
с другом, понимающим человеком? Которому всегда можно позвонить, с которым можно поговорить по душам, поплакаться в жилетку, что-то важное обсудить, занять денег, посплетничать в конце концов (нужное подчеркнуть))))))))))))) Или всех на расстоянии держите и их проблемы, только их проблемы, но ни в коем случае не Ваши? Всем добрый вечер, хорошего настроения и приятного общения)))))))))
Да. На меня можно положиться)) ) Но можно и положить. В последнем случае, дружба у нас не заладится)))))))
Денег не дам, а остальное можно)))
скорей всего нет, очереди поплакаться мне в жилетку никогда не было.
хотя я душевный, сочувствующий человек. Но эгоистка. И сама ищу кому бы поплакаться
Интересный вопрос.. . тут палка о двух концах.. .
Скажу - повезло, будут считать, что у меня возвышенное самомнение.. .
Скажу - нет, будут считать никчемным, ни на что не способным типом.. . :))
Так что янаверное предоставлю право ответить на этот вопрос тем, в чьей жизни я присутствую.. . Опять же по их мнению.. . :)))
Какое-то время так и было, потом я почувствовала себя унитазом, в который сливают абсолютно все проблемы и негатив. Пришлось отходить на безопасное расстояние. Я согласна с Муркой - для этого есть лишь очень близкие люди, муж, мама, но никак не друзья. В дружбу я по определению не слишком-то верю.
Я очень благодарен своим друзьям, они меня вытаскиали из такого.. . Занять денег? Наверное, это не самое важное. Более важно понимание.
Да и их проблемы, зачастую с моей подчи, становились моими. .
Спасибо моим друзьям, мой нижайший поклон.
Я считаю такие вещи о себе нельзя сказать " мол (к примеру) Маше со мной повезло, какая я молодец"Это чистой воды самохвальство.
Всё что я могу сказать.. . есть люби которым я всегда помогу чем смогу. (их не много)
Раньше так было, теперь живём в разных странах, общаемся редко. Но когда приезжаю, как будто и не уезжала. Всегда выслушает, но! Отношения заметно пошатнулись. Да это и понятно, у каждого своя семья, проблемы и редкое общение накладывает отпечаток. Приветики, Бархатусик!
повезло нам всем .что мы есть друг у друга .
моим близким
друзьям
Ну ты спросила...:))))))))) ) Думаю, что повезло, но.. немногим.... Так уж получилось, что не всех подпускаю близко, хотя со стороны.... кажется обратное.... Но вот те, которые близко, они и есть друзья. А у друзей от меня секретов нет, и у меня от них тоже.... Ты просила НУЖНОЕ подчеркнуть....:))) ) Подчеркиваю - можно, в зависимости от ситуации и настроения и обсудить, и посплетничать, да и поплакаться.... Единственное, чем не могу помочь - занять МНОГО денег...:)))))))) ) А вообще люблю посмеяться!!!:))))))))) ) И поверь (знаю - веришь) , иногда с улыбкой можно решить многие проблемы - и свои, и друзей...:))))))))))))
Денег не дам!
Неа, никому не повезло)) ) Я злой и страшный серый волк, и в поросятах знаю толк ...РРРРРР)))
Ирина Мухтаруллина
Аллочка, ты меня пугаешь:)))))))))))
Lessi
ПраДа??? Не бойся, это я так, шучу))) Я добрая и отзывчивая))))
блииин.... да меня выжимать уже можно.... така я желетка непромокаемая....))))))))
А если у меня нет потребности плакаться в чужие жилетки, это что? Ну, правда, мне это не нужно и облегченяи не принесет. . Наверное у меня проблема решается на этапе возникновения, я не довожу себя до отчаяния, а в последнее время сама скорее другим жилеткой становлюсь) ) мне кажется это приятнее))
я всегда звоню мужу в таких ситуациях.. и плачусь только ему...)) ) больше никто и не нужен)))
обсудить, поплакаться, помочь чем-то - это да, а вот к деньгам я отношусь с осторожностью, очень много друзей теряешь из-за денег
мужу моему повезло - я ему и друг и жилетка и все остальное.. . Но он сам всем говорит, что ему повезло.
А мне повезло с ним...
никому не повезло... .
да и сама никому не навязываюсь
vsegda vsem zvonu, soperejivau, shlu podarki i gostinci i igryshki - mne NEjalko!
кому-то может и повезло! Но в последнее время я уже не верю в дружбу.... потому что когда у самой что-то случается и не ладно, то как-то ни ответа, ни привета...)) )
А брать проблемы других только потому что, они называются друзьями... уже неинтересно.
очень хорошии вопрос. за последнии дня 2 самыи лучшии. раньше везло, а сеичас всех отвадила. есть только одна подруга. и то предупредила, чтоб без всяких сплетен. терпеть не могу эту женскую особенность. а в остальном конечно
всех на расстоянии держать нельзя. должен быть хотя бы один человек в жизни... .
добра в жизни много, надо просто его уметь замечать
Да я думаю что это про меня. Только такого же человека найти не реально